На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

Сын Жириновского объяснил, почему он в Майами: это избирательный округ ЛДПР

Сын Владимира Жириновского — вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев, отдыхая в Майами, объяснил, почему во время региональной недели, когда все народные избранники проводят приемы граждан, он катается на катере в акватории Майами-Бич.

 

 

Сын Жириновского объяснил, почему он в Майами: это избирательный округ ЛДПР

 

--------------------------------------------ГОЛОСОВАЛКА-----------------------------------------------------

----------------------<cut>----------------------

Лебедев опубликовал красивые фотографии своего путешествия у себя в Facebook, подписав их: «Miami, можно только влюбиться!»

 

Сын Жириновского объяснил, почему он в Майами: это избирательный округ ЛДПР

 

Пост прокомментировал депутат-единоросс Сергей Неверов:

«Игорь Владимирович, идёт региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее».

 

На это сын Жириновского ответил: «Майами, как избирательный округ, прикреплён к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))».

Почему это важно:

Во время региональной недели депутаты Госдумы встречаются с избирателями и представителями региональных властей, работают в своих избирательных округах. Эта региональная неделя стартовала 26 ноября.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заместитель председателя Государственной дума РФ шестого созыва с декабря 2011 года. Глава Высшего Совета Либерально-демократической партии с декабря 2009 года. Лидер фракции ЛДПР в Государственной думе РФ пятого созыва (2007-2011). Ранее — лидер фракции ЛДПР в Госдуме третьего и четвертого созывов, советник министра труда и социального развития РФ (1998-1999). Сын основателя ЛДПР Владимира Жириновского.Доктор исторических наук, кандидат социологических наук.

Игорь Владимирович Лебедев (Жириновский) родился 27 сентября 1972 года в семье Владимира Жириновского и Галины Лебедевой . В возрасте 16 лет Игорь поменял фамилию: его отец (в тот период уже занимавшийся созданием Либерально-демократической партии Советского Союза), чтобы не усложнять сыну жизнь, настоял на том, чтобы он получил паспорт на имя Игоря Лебедева .

В 1995 году Лебедев как кандидат в депутаты Государственной Думы впервые был включен в предвыборный список ЛДПР, но в Думу не попал.

В 1996 году Лебедев окончил Московскую государственную юридическую академию, получив специальность "юрист". Двумя годами ранее, в 1994 году, он стал помощником своего отца, депутата Госдумы Жириновского . В этой должности Лебедев сначала выполнял мелкие партийные задания, ездил в командировки, позднее поручения стали более серьезными: он занимался организацией важных конфиденциальных встреч и вел переговоры по поручению отца . В 1997 году Лебедев начал работать в должности специалиста-эксперта аппарата фракции ЛДПР в Госдуме . Помимо этого, Лебедев был главой молодежной организации ЛДПР и Центра поддержки молодежных инициатив, молодежной структуры ЛДПР .

В 1998-1999 годах Лебедев являлся советником министра труда и социального развития РФ Сергея Калашникова (в прошлом тоже являвшегося членом ЛДПР) .

На парламентских выборах 1999 года Лебедев был одним из руководителей предвыборного штаба ЛДПР и, по некоторым данным, отвечал за участие отца в выборах губернатора Белгородской области . На выборах Жириновский занял третье место, набрав 17,4 процента голосов избирателей (губернатором стал действующий руководитель области Евгений Савченко) .

В декабре 1999 года Лебедев был избран в Госдуму по списку Блока Жириновского [26]. В Думе он стал руководителем фракции, заняв место отца — Жириновский был назначен вице-спикером, а в соответствии с парламентским регламентом совмещать эти должности было запрещено . Сам лидер партии в назначении сына ничего необычного не усмотрел, заявив: "Когда кузнец передает сыну свою наковальню или доярка передает дочери своих коров — никто же не воспринимает это негативно" .

Этично ли депутату гос думы сейчас отдыхать в Майями?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх