На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Около 81 миллиона американцев испытали нехватку продовольствия


Исследование проведенное The Guardian и Института политических исследований (IPR) Северо-Западного университета показывают, что каждый четвёртый житель США не имеет надёжного доступа к достаточному количеству необходимых продуктов питания. Это не значит, что эти люди голодают, но они, грубо говоря, не знают, будет ли им что есть завтра или через неделю.

Сталкивались с голодом в 2020 году 19-29 % чернокожих семей, 7-14 % белых семей и 16-25 % семей латиноамериканцев.
...

Подробнее – в материале The Guardian «One in four faced food insecurity in America’s year of hunger, investigation shows»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх