На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...
  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...

АКТЁР ПАШИНИН ИЗ ГОРЯЩЕГО ДОНБАССА ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПОРЕЧЕНКОВУ

Актёр Пашинин из горящего Донбасса обратился за помощью к Пореченкову
Российский актер Анатолий Пашинин прибыл в один из самых опасных населенных пунктов АТО – село Широкино – и призвал своего бывшего коллегу Михаила Пореченкова помочь Вооруженным силам Украины закончить войну. Об этом 28 августа, сообщает украинский информационный портал «Диалог» - ПолитРоссия.

Как написал у себя на странице в Facebook военный обозреватель и участник АТО Анатолий Штефан, «старлей Доронин» (персонаж Пашинина в кинофильме «Грозовые ворота») жив и здоров вопреки всем слухам о его возможной гибели и прямо сейчас находится в одном из самых известных населенных пунктов, который долгое время занимал первое место в рейтинге самых опасных на карте АТО – селе Широкино. Также Штефан выложил несколько фотографий, подтверждающих его слова.


Как отмечается, Анатолий Пашинин пользуется большим уважением среди сослуживцев. В частности, они считают, что актер вполне может служить и в спецназе, поскольку его выносливость и физическая подготовка находятся на высшем уровне, а сам демонстрирует полную решимость сражаться с ополченцами.

Также в беседе с журналистами сам Пашинин обратился к своему бывшему коллеге, российскому актеру Михаилу Пореченкову. Анатолий призвал Пореченкова выступить против Москвы и Владимира Путина лично, заявив, что так российский актер поможет силам ВСУ закончить войну на Донбассе.

Материал подготовил Петр Архипов

Источник →

Картина дня

наверх