На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не заслуживает пашинян наших миротворцев.Россия выводит ми...
  • Генрих
    Оооо...новые определения появились! Убожество, идиотина, тупая тварь...а тролль - это вааще вышка! Брависсимо! Стал у...Война с Европой с...
  • Sergiy Che
    Ну вот и попался!! Я знал что мразь таскает свои передёргиванья и подтасовки из одной помойки русофобской и вытащит т...Дугин возглавил н...

Инновационный молокоотсос Philips AVENT Natural отмечен премией «Золотой медвежонок»

Экспертный и Отраслевой советы Премии, в которых представлены ведущие НИИ России, специализирующиеся на разных аспектах воспитания и развития детей, охраны их здоровья, а также победители «Золотого медвежонка» прошлого года, определили Лауреатов в 16 номинациях. В конкурсном отборе лучших также стали дети и родители, которые голосовали в ТРЦ «Vegas», а также на сайтах инфопартнеров Премии. В результате многомесячного отборочного марафона Лауреатами «Золотого медвежонка» по итогам 2012 года стали:

• В номинации «Лучшие товары для младенцев» - серия аксессуаров для вскармливания «Коровкины истории» компании «Мир детства»

• «Лучшие товары для матерей» - молокоотсос Philips AVENT Natural, ООО ОЛТРИ

• «Лучшая одежда» - Коллекция школьной формы и деловой одежды Gulliver «Школа 2012», Торговый дом «Гулливер и Ко»

• «Лучшее питание» - серия пюре «Бабушкино лукошко», Торговый дом «Слащево»

• «Лучшие учебные пособия и принадлежности» - детский набор для твистинга творческой мастерской «Надуватели»

• «Лучшее спортивное оборудование и активный отдых» - спортивно-игровой комплекс «Ранний старт», ООО «Ранний старт»

• «Лучшие транспортные средства» - трехколесный велосипед Smart Trike компании «Алиса»

• «Лучшая мебель» - колыбель ФЕЯ, Торговый дом «Воткинский завод»

• «Лучшая лицензионная продукция» - игрушки «Нолик» и «Симка» («Фиксики») компании «Гранд Тойс»

• «Лучшие игрушки и игры» (3 Лауреата): кукла Nancy «Защитница животных», Famosa; машина – амфибия «Vaporizr», NIKKO; «Мячик обучающий, говорящий» - K`s kids, торгового дома «Гулливер и Ко»

• «Компания года» - компания «Звезда»

• «Магазин года» - торговая сеть развивающих игрушек «Imaginarium», IDEAS 4 RETAIL

• «Бренд года» - «Маша и медведь», ООО «Маша и медведь»

• «Руководитель года» - Владимир Чирахов, генеральный директор группы компаний «Детский мир»

• «Социальный проект года» (2 Лауреата) - проект «Автокресло – детям» общественной организации «Движение без опасности» и благотворительная программа «Дети Кубани», благотворительного фонда «Детский мир»

• «Открытие года» - Евгений Бутман, руководитель компании «IDEAS 4 RETAIL».

Ольга Авдеева,

директор по маркетингу компании ОЛТРИ:

- В коллекции ОЛТРИ это уже седьмой «Золотой медвежонок», в 2011 году компания получила 3 приза, в прошлом году – тоже 3. Бренд Philips AVENT в 2012 году получил двух «медвежат» - в категории «Бренд года» и «Лучшие товары для беременных и кормящих матерей». Безусловно, появление премии – шаг вперед на рынке детских товаров и ритейла, а теперь еще и детских услуг, и детской индустрии развлечений. Оценка профессионалов очень важна, это стимулирует и бренду, и компанию-дистрибутора к росту, к новым достижениям и развитию. А общение в рамках профессионального сообщества для рынка детских товаров – вообще бесценно, поэтому спасибо организаторам премии за признание, за праздник и хорошее настроение!

Оргкомитет, Экспертный и Отраслевой советы Премии поздравляют Лауреатов и приглашают новых соискателей к участию в новом конкурсном отборе «Золотого медвежонка», который стартует в апреле 2013 года.

По итогам «Золотого медвежонка» в 2013 году будет выпущен каталог «100 лучших товаров и услуг для детей», который в том числе будет размещен на официальном сайте Премии www.kidsaward.ru .

Премия «Золотой медвежонок» учреждена Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) в 2010 году как ежегодная отраслевая награда. Наблюдательный совет Премии возглавляет заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Юрьевна Орлова, Экспертный совет - президент Российской академии образования Николай Дмитриевич Никандров. Более подробную информацию об условиях и порядке участия в Конкурсе можно узнать на официальном сайте Премии: www.kidsaward.ru

Официальные партнеры Премии: АИДТ, РДТ-Инфо, РАСО, ТВ «Мать и дитя», «Карусель», детская социальная сеть «Твиди», журналы «Счастливые родители», семейный портал Семья.ру, порталы «Сегмент. Игрушка» и «Ширпотреба.нет».

Картина дня

наверх