На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Многие комментаторы не  понимают, кто управляет Европой. Да, Брюссель подчиняется США. Страны ЕС по закону ЕС вынужде...Блеф сменил на на...
  • Елена Волкова (Нарыжнева)
    Не нужно быть наивными и думать, что запад ни о чём не знал! Всё они знали и под этим предлогом вывозили детей на орг...В ГЕРМАНИИ ВНЕЗАП...
  • Natalija Osminina
    Все эти страны центральной Европы (бывшее папство-страны Габсбургской империи) снова встают под Ватикан, который дого...«С нас хватит! Эт...

Алибасов - моральный урод: все валит на сына, а кто устраивал спектакль? (видео)

Бари Алибасов испугался, что народ его возненавидел. Не зря. Какими только словами не называют продюсера худшей поп-группы в истории "На-на". И предлагают ему в самом деле через воронку влить "Крот" - чтобы неповадно было дурить народ. Он хочет, чтобы все забыли его спектакль. Вот же видео - как он плюет в Малахова и изображает из себя психопата.



Не стыдно ему закапывать собственного сына?

Продюсер обозвал своего сына больным человеком и сказал, что у него "рак мозга". Мол, наследник хотел нажиться на истории с его отравлением. Также Алибасов рассказал, что уезжает из России в отпуск. Также Алибасов заявил, что между ними никогда не было близких отношений. Говоря о заработанных на произошедшем деньгах, Алибасов отметил, что якобы ничего не получил. Получил, конечно. Ненависть россиян. «У него рак коры головного мозга или вообще мозг отлетел», — высказался Бари о сыне.



Алибасов добавил, что сын ни разу не приезжал навестить его. В то же время в сети не раз всплывали их совместные снимки из больницы. В общем, продолжает врать.

Правда в том, что Алибасов-старший за участие в ток-шоу получил 500 тысяч рублей гонорара. Это факт, который он сам же и подтвердил. А теперь я предлагаю объявить продюсеру бойкот - и не приглашать его никуда, и не писать об этой семейке ничего. Они не достойны внимания общественности. Мошенник завладел квартирой Алибасова. Вот и славно. Пусть выселяет его из Москвы - и Бари Каримович едет врать куда-нибудь в Саранск.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх