На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Не успокоятся пока не получат по носу.. Или по лбу. Йеллоустоун в помощьНАТО на Украине н...
  • Elka
    Кто автор таких кадровых проектов: продавец мебели превратился в генерала? Это же измена Родине.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    До выборов в США желательно бы Киеву подписать капитуляцию,а для этого надо ударять с севера Украины,я не претендую н...НАТО на Украине н...

Меркель заступилась за своего дважды судимого официального почетного гостя Германии




Согласитесь, мощный заголовок, правда? Я могу еще! "Заслуженный сноситель матрасов Виктор Шендерович выступил на радио "Эхо Москвы"! Или - "Обвиняемый в организации убийства и покушений на убийство Михаил Ходорковский написал в Твиттере о голодовке дважды судимого за мошенничество Алексея Навального". Красиво? Вообще, от души. Но такие заголовки вы увидите только в моем ЖЖ - ибо настоящие, честные, объективные, правдивые, и, разумеется, рукопожатные журналисты знают как правильно.

На заглавном скрине вы видите, почему я презираю тех, кто считает себя сегодня якобы либеральным журналистом. И тех, кто мне рассказывает, что в России нет свободы слова и ему дескать тут трудно дышать от беспредела властей.

Первые сами по себе [слово нехорошее], вторые, делая вид, что они претендуют на порядочных - поддерживают первых. Хотя до последнего мне будут лепить, что они этого не делают, что они за все хорошее и против всего плохого. Вот только из раза в раз оказываются почему-то по одну сторону с самым первосортным дерьмищем нашей страны.

Ибо, ну, если вы даете такие заголовки - так давайте их до конца, а?

Не президент Байден - а президент США, чьего сына обвиняют в коррупции и употреблении наркотиков. Согласитесь, так оно бодрее звучит?

Не Алексей Венедиктов - а, обвиняемый в совращении малолетних, главный редактор "Эхо Москвы"? Музыка же?

Не экономист Григорий Явлинский - а фотографировавшийся в посольстве США с президентом Байденом, чей сын обвиняется и см. п. 1.

Но, это, конечно, из области фантастики. Товарищи с красивыми лицами будут обличать того, кого надо - обличать.

Впрочем, мы тоже покажем - кто тут молодец.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх