На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Жириновский призвал депутатов сброситься по миллиону рублей на его кампанию

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Госдумы РФ. 12 января 2018
Глава фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский, участвующий в президентской гонке, на пленарном заседании в пятницу призвал всех своих коллег-депутатов сброситься по одному миллиону рублей на его избирательную кампанию.

"У нас с вами есть возможность проявить солидарность депутатского корпуса. Поскольку я единственный из депутатов участвую в президентских выборах, то, наверное, 450 депутатов могли бы по одному миллиону внести на мой избирательный счёт. Это и будет полный набор — 400 миллионов", — сказал Жириновский.

Он также выразил уверенность, что некоторые парламентарии могут внести и большую сумму. "Я уверен, что кто-то может и 10 миллионов, кто-то — 10 рублей. Я бы хотел, чтобы это была солидарность", — отметил лидер ЛДПР.

Выборы президента России состоятся 18 марта.

Предельная сумма всех расходов кандидата из средств его избирательного фонда, согласно закону, не может превышать 400 миллионов рублей.

https://ria.ru/election2018_news/20180112/1512498375.html

Картина дня

наверх