На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Херсон, Николаев, Одессу нужно БРАТЬ!! И КИЕВ!!Экс-директор ЦРУ ...
  • Elka
    Интересно: чин только генерала дают по знакомству? А хирурга? Судьи? Может спец образование и не нужно совсем?Лакшери тусовка М...
  • Natalija Osminina
    ПОРА, время пришло.Путину пора начин...

Mercedes-Benz использует название Maybach для топовой модели в линейке S-класса

http://www.dealeron.ru/news/2353-Mercedes-Benz-%D0%B8%D1%81%...

Удлиненный Мерседес-Бенц S600 Майбах 2015 / Mercedes-Benz S-класс Maybach

Mercedes-Benz возвращает к жизни название Maybach (Майбах), которое получат топовые модели S-класса со сверхдлинной колесной базой. Ожидается, что флагман премиум бренда поступит в продажу к концу этого года. Судя по этому, российские дилеры Мерседес (Mercedes) представят его в первой половине следующего года.

Эта версия S-класса станет третьим вариантом кузова (из возможных четырех) и будет позиционироваться над S600 V12 и его производительного близнеца AMG. Персональный лимузин Mercedes-Benz Maybach, придет на замену Maybach 62, и будет отличаться полностью переработанной задней секцией автомобиля, с новыми, прямоугольными задними дверьми и новой задней частью салона с сиденьями первого класса.

Далее...

Картина дня

наверх