На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    речь не придумывании, а о реализации"Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...
  • Анфиса Иванова
    В Чикаго оружия нет только у новорожденного- независимо от оседлости и национальности...- все себя " защищают" по сво...СФ предложили раз...

Предлагаем предложение!!)

 ... подкупающее своей новизной)
 

Всё пишут и пишут про Евровидение-2016 и про Евробаченье-2017, про петиции из Армении о пересмотре итогов голосования… Вот вам, камерады, на поржать отличный сценарий от Галины Анни из фб… Наслаждайтесь творческим подходом ))))
***

Ну, в общем, мы тут в комментариях придумали сценарий выступления на Евровидении.

Это будет медленная и печальная песня о нашей несчастной судьбе, когда мы столько веков страдали под гнетом татар и монголов.

Когда затем пришли немцы, ливонские рыцари (фоном идет карта Прибалтики) — и мы снова страдали.

А потом пришли поляки, грабили и убивали, взяли Москву, разорили страну — и мы страдали.

Тут шведы отхватили себе кусок и изгнали православное население (экскурс в историю тверских карел за кадром) — и мы все страдали!

А потом шведы разбили нашего Петра — и он тоже страдал! Нет, он потом их разбил тоже, но пока не разбил — очень страдал!

И турки, турки — у нас длинный список страданий нашего населения от Оттоманской империи (выходит подтанцовка — русоволосые рабыни).

Затем французы, Крымская война, Первая мировая (вы втянули нас в нее и мы получили революцию!), Вторая (тут вообще без комментариев).


Исполняется это так: выезжает на сцену танк, из танка поднимается ВВП, берет микрофон и все это поет.

Долго.

Главное — ничего не забыть.

А вокруг танка водят медведя, хор имени Александрова пляшет камаринскую, а парадом вокруг сцены ездят ЗРК С-400.

ВВП

Галина Анни

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх