На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Преступный режим должен быть свергнут



Как часто мы слышим эти слова, правда? Многие, как показала недавняя практика, из несогласных, даже думать не напрягаются - это клеймо, этот штамп заменяет им любые доказательства. Преступный режим в КНДР, преступный режим в России, преступный режим в Ливии, преступный режим в Ираке, преступный режим в Сирии, преступный режим в Иране.


В общем, если вы не хотите людям что-то объяснять - вы махом вешаете ярлык и считаете, что все - вы в белом, а зло должно быть наказано.

И, к слову, это работало. После падения СССР, который жители Союза сами посчитали за зло - мы верили всему, что, да-да, вы уже догадались, скармливала нам западная пропаганда, которой нет. И ее прихлебатели, в виде "Новой газеты", радио "Эхо Москвы" и прочая-прочая-прочая.

Но время прошло, а они - не заметили. И поэтому теперь их визги работают ровно наоборот. Если уж не внутри "золотого миллиарда", то уж точно - за его пределами. Да и в самих западных странах не то, чтобы некоторые стали что-то подозревать, просто стало ясно, что время лжецов глобалистов неуклонно выходит и стало быть их можно, если пока не бить, то точно уже - осуждать. И вот в Италии стали говорить, что в разрушении Ливии виновата Франция.

Яркие примеры известны все. Был преступный режим в Ираке - говорят казнили людей и сажали. Казнили десятками, может быть сотнями, несогласные сидели может быть тысячами. Это все равно меньше, чем сидит в США и там же лишается жизни, что от электрического стула, что от пуля охреневшей от безнаказанности полиции, но что мы имеем на выходе?

Оружие массового поражения так и не нашли, пробирка, что припер на заседание Совета безопасности ООН Колин Пауэл оказалась подделкой, точнее ее содержимое. Со времени вторжения сотни тысяч людей погибли, не родились, стали жить в худших условиях, на территории бывшего государства хозяйничают террористические организации. А ни разу не преступный режим, вернее его представители, что в США, что в Англии сказали - простите, ошибочка вышла.

Дальнейшие примеры не лучше. Египет после помощи американцев очевидно богаче жить не стал. За почти 20 лет в Афганистане не побежден терроризм. Раздача печенек на Майдане представителем Госдепа США В. Нулланд привела в развалу страны и гражданской войне (хотя режим Януковича также стал преступным буквально за недели). Что-то не получилась из Грузии новая Швейцария.

Все эти случаи и другие объединяет, минимум, два важных обстоятельства. Режим становится преступным не потому, что он геноцидит свой народ, как нам потом объяснят либеральные эксперты, а потому что не хочет работать на Запад и США, отдельно. Мы прекрасно знаем, что Каддафи был хорошим, пока не стал вводить золотой динар - ездил же он со своей палаткой и в Вашингтон, в том числе? Ручкались высокие лица и с Хусейном. В десна целовались еще пару лет назад с Порошенко, как будто было не ясно чем закончится? Опять же, мы не видим никаких осуждений и санкций применительно к Саудовской Аравии, где кошмарят что женщин, что геев?

Второе обстоятельство - это лживые СМИ и маргинальная прослойка верящих им граждан. Причем, чем больше усугубляется кризис западной цивилизационной модели, тем больше вранья в этих СМИ и тем меньше их уровень поддержки у населения. На это намекает растущее влиение РашаТудей, которое хотят закрыть всеми силами, что в Англии, что в США, что во Франции с Германией. И на это намекает неуклонное падение рейтингов прозападных СМИ внутри стран, которые претендуют на управление преступным режимом.

Смотрите сами. Пока у нас были 90-е и мы верили что там рай, а у нас ад - рейтинги "Эхо Москвы" и прочих обличающих СМИ, включая НТВ с его творческим коллективом - были высоки донельзя. Сегодня же это маргинальные СМИ с дотационной системой финансировния. Ни "Эхо", ни "Новая газета", ни журнал либералки Евгении Альбац, ни квартирный телеканал "Дождь" - не выходят на уровень самообеспечения, не говоря про прибыль, хотя по демократической модели - они должны быть выгодными или долнжы быть закрыты. И ответ, почему так - прост. Они врут. И сеют вражду. А стало быть финансируются специально. Впрочем, "Газпром-медиа" перехватил инициативу и радио "Эхо Москвы" работает уже чтобы показать большинству населения подлую сущность т.н. "демократических журналистов". Которые, опять же, несмотря на ценности от кровавых денег Миллера - не отказываются.

Вы не сможете найти хороших новостей в этих СМИ. В стране может проходить Чемпионат мира по футболу, сборная России может выигрывать матчи - все равно в этих СМИ вы найдете лишь гадости про нас. И уж точно не найдете позитива. Потому что они под это не были настроенны никогда, а сегодня, люди которые управляют этими так сказать средствами, сами настолько сошли с ума - что не видят вокруг себя ничего, кроме, пардон, дерьма.

В России с 00-х сменился тренд - мы стали любить и уважать свою страну, мы поверили в себя, мы поняли, что мы не были такими плохими в СССР, что не были такими хорошими в то же время "западые партнеры". Что жизнь это не только джинсы и жвачка, что права геев это хорошо, но есть и другие ценности в этом мире, например, семья.

Однако, чем больше мы это понимали, тем больше из светочей мысли демократические СМИ превращались в маргиналов. Журналисты, которые называют себя правильными - не способны работать на созидание. Как, собственно, и наши т.н. несистемные оппозиционеры. А общество наелось разоблачениями, за которыми не стоит ничего. Все знают, как правильно, редко кто может подкрепить это знание делом. А кто-то и вовсе не может, презирая других за подобные вопросы. Ведь доказано украинцами победившего Майдана, скакать надо, правда, а заграница нам поможет?

Поэтому когда я слышу штампы про преступный режим, про демократию, про рыночную экономику, что еще смешнее, которая не противоречит теории социального государства, про то, что хорошие Штаты помогут всем, а если не помогут, то все равно надо сдаваться, ведь они сверхдержава и значит "дожмут" - мне становится неуютно. Общаться с подобными людьми это как вляпаться в какашку. Хорошо, если они просто восторженные и их можно переубедить и объяснить им, что наши деды плевать хотели на то, что Германия была сверхдержавой, а погибшие люди в Ленинграде не стали бы пить баварское, даже сдай мы фашистам город на Неве. Ну, хотя бы потому, что в планы гитлеровцев это не входило.

Несколько лет назад Асад перестал практически контролировать столицу Сирии, сегодня защищаемые американцами террористы ютятся в Идлибе и так или иначе будут выбиты оттуда. Потому что "западные партнеры" понимают лишь силу и ровно поэтому "кровавый" СССР был вынужден создать ядерное оружие, как это же сделал недавно "преступный режим" КНДР. И при этом сразу же Северная Корея стала недосягаемой для расправы, которую учинили США в Ливии и Ираке.

Ничего нового я не написал. Но тем интереснее смотреть на реакцию либеральных маргиналов, которые будут защишать своего пахана истинно веруя в его святую правоту и право сильного делать с остальными что захочешь. И их игнорирование того факта, что США уже начинают кошмарить междурнародный суд в Гааге, где они так мечтали увидеть Путина.

А так, заголовок верный. Преступный режим должен быть свергнут. Только он находится в Вашингтоне и Лондоне, Париже и Германии. И есть у меня подозрение, что меня там поддержат гораздо больше жителей, чем думается.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх