На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Куда то же надо переселяться американцам в преддверии тектонических разломов Северной Америки. А евреям надо переселя..."Не будет страны ...
  • Геннадий Малахов
    америкоССкие жиды проклятые...Где их Моисей?"Не будет страны ...
  • Геннадий Малахов
    запел отставной козы барабанщик...Каким образом Пут...

Кыргызстан снова получает кредит

27/11/12 12:13, Бишкек – ИА «BISHKEKINFO.KG»,
Кыргызстан получит кредит в размере $20 млн от Азиатского банка развития. Министр экономики КР Темир Сариев и директор Азиатского банка развития Рие Хираока 26 ноября подписали грантовое соглашение между КР и АБР о выделении гранта в размере вышеназванной суммы.

«Эти средства поступят в республиканский бюджет КР. С АБР правительство КР работает очень тесно, у нас доверительные отношения. АБР уже давно работает в КР и оказывает всемерную поддержку в различных проектах в КР. Данный кредит будет направлен на улучшение инвестиционного климата и потенциала предприятий в КР, улучшения доступа к финансированию и увеличения доли частного сектора в развитии инфраструктуры через ГЧП», - сказал Темир Сариев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх