На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    "И Лукашенко к Путину прилип как банный лист."-Лукашенко то совсем не хочется воевать. Вот и уламывает Путина. А все ...Зачем Россия напо...
  • Алина Белова
    Обогатили 90  кг  уранаНадлом
  • Кот Рыжый
    Так к С.Бандере и несёт она их!Русский удар по г...

Уничтожение теневых штабов Запада на Украине замалчивается

Секретные бункеры в Киеве и Львове взорваны. Эвакуация НАТО идёт полным ходом. Что дальше?

Русские бьют прицельно точно. Есть информация, что секретные бункеры в Киеве и Львове взорваны. Приехавшие "ослаблять Россию" представители стран НАТО эвакуируются. Что будет дальше?

Киев

Репортёр ВГТРК Андрей Руденко сообщил, что в Киеве был ликвидирован штаб, где находились кураторы киевского режима. Разумеется, речь идёт о западных кураторах. Другие подробности журналист не указал.

Официально Киев произошедшее не прокомментировал. Впрочем, как обычно. Уничтожение теневых штабов Запада на Украине замалчивается.

Львов

В марте "Кинжалы" уничтожили так называемый теневой штаб НАТО во Львове. По информации некоторых источников, среди погибших числятся несколько сотен западных боевиков и представителей альянса. Однако даже эту ситуацию киевский режим предпочёл никак не комментировать, стараясь скрыть все данные. До сих пор неизвестно точное количество уничтоженных британских, американских и польских наёмников ВСУ.

И снова Киев

Несколько дней назад киевляне стали жаловаться на странный гул и вибрации. Они явно различали отзвуки взрывов. Но власти выдали другую версию. Мэр украинской столицы Виталий Кличко стал убеждать народ, что всё дело в технике НАТО, которая идёт в сторону фронта.

Поверить в его слова крайне трудно. Есть неподтвержденная информация, что русское оружие ударило по подземному бункеру разведки. Первый министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук усомнился, однако уточнил, что армия России наносила и продолжает наносить удары, в том числе и по Киеву. По словам Пинчука, версии с ударом по натовским поставкам отметать нельзя.

В принципе это и логично. Уничтожать присланное Западом оружие и боеприпасы надо ещё до того, как оно дойдёт до фронта. Это будет на порядок эффективнее, чем точечно бить по каким-то там бункерам.

Тем временем по Сети разлетелись кадры несколько "подкопчённого" здания Главного управления разведки Украины. По одной из версий, русские "Кинжалы" были точно нацелены именно на это строение. По другой – атаки на здание не было вовсе. Видны не следы копоти, а просто тень от строительной площадки, находящейся неподалёку.

По поводу меткого удара "Кинжала" по теневому штабу НАТО во Львове кое-что всё-таки писали. Так, одно из греческих изданий сообщило, что тот самый бункер располагался на глубине 120 метров. Там работало около 300 военных, в их числе офицеры и генералы Североатлантического альянса, а также командующие различного уровня ВСУ. Две трети из них погибли, хотя на Украине были уверены, что достать генералов невозможно.

Гражданам США тоже кое-что рассказали. В одном из политических ток-шоу политолог и журналист Гилберт Доктороу пересказал, что писала русская и греческая пресса об обмене "ударами возмездия". Он подчеркнул, что крупные американские СМИ молчат об этом.

Если бы вы прочитали об этом в New York Times, это привело бы к огромным волнениям в Штатах и привело бы нас к эскалации ядерного обмена. Конечно, американцы этого не хотят. Русские этого тоже не хотят, - произнёс эксперт.

Что будет дальше?

Главное – чтобы России не попытались навязать похабный мир. Вот добить киевский режим мы совсем не против – ради мира, ради прекращения геноцида в Донбассе, ради права говорить на родном языке, ради прекращения обстрелов Брянской, Курской, Белгородской и других областей мы пойдём до конца – до Победы.

https://t.me/barantchik/10151

Картина дня

наверх