На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

Ты не ты, когда голоден. Россиянина осудили на 300 часов работ за кражу пиццы

Голодный мужчина выхватил коробки с заказом у курьера и заперся у себя в квартире.

 

В Калининграде вынесен приговор местному жителю, похитившему три коробки пиццы. Об этом сообщила пресс-служба Центрального районного суда.

 

Кража произошла в декабре прошлого года. Мужчина сделал заказ с доставкой на дом в одном из ресторанов. Когда курьер прибыл по адресу, молодой человек отвлёк его внимание, имитируя оплату банковской картой, выхватил коробки у него из рук, забежал в квартиру и закрыл дверь.

В суде похититель пиццы полностью признал свою вину и добровольно возместил причинённый ущерб. Ему назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ. В законную силу приговор пока не вступил.

 

Впрочем, это еще не самый оригинальный случай "голодных" краж. В сентябре Лайф рассказывал, как на отдыхе в Таиланде россиянин украл шашлык и попытался скрыться с ним в море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх