На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • кабанов александр
    Пора побеждать не только на поле боя, но и в информационн.В РФ не только по...
  • Александр Б
    Очередной клоун. Цирк давно уехал. Вместе с крышей.Эстонский команду...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Враг должен быть УНИЧТОЖЕН!Юный киевлянин, к...

Как нам обустроить Гаагу

Те, кто сейчас кукарекают про «капитуляцию», «мы уже проиграли», «Гаага» — они, как правило, уже убежали из России. А действия убежавшего человека, вся его логика подчинена тому, чтобы оправдать свое бегство.

Это автотренинг, похожий на тот, которым занималась сбежавшая после 1917 аристократия. «Через месяц вернемся», «усадьбу придётся ремонтировать», «как нам обустроить Россию, когда уйдут красные». Эти люди разговаривают сами с собой, и в реальности Гааги убеждают прежде всего самих себя. И ради Бога, пусть убеждают. Просто слушать их не стоит.

Организовавшие в Мариуполе камеру пыток нацики теперь вопят из своего подземелья о Женевской конвенции. Даже интересно посмотреть, как эта история закончится. Но уже точно не героически для заигравшихся в нацизм и «стреляй в русню» хлопцев. Русня таки пришла постреляться, и загнала героев в подвалы. Оттуда теперь разносится: папа римский, спаси! Илон Маск, выручи!

Нет, не герои. А дальше еще будут трибуналы. Открытые, публичные, международные процессы. Нюрнберг 2.0. «Пид суд народний, трибунал, кожный пидет национал» ™ ведь так пели на Майдане?

В субботу 18-летний пацан зашел в супермаркет в Баффало (США) и открыл огонь. Ранения получили 13 человек, 10 из них скончались. 11 из них были черные. Полиция квалифицирует преступление, как совершенное на почве расизма. Перед походом в магазин стрелок загрузил в интернет свой манифест, украсив его оккультным символом солнца, который мы все уже много раз видели у украинских нациков.

На фото в заголовке — имена Андреса Брейвика и Джона Эрнеста (расстрелял людей в синагоге в 2019 году) на оружии убийцы из Баффало.

Кстати, британские СМИ говорят о потере Украиной территорий как о свершившемся факте, а также предрекают последние месяцы правления Зеленского. Никто на Западе не хочет воевать за Украину.

via

Картина дня

наверх