На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • cvyurij Цветков
    Этот Липсис большой недостаток экономических знаний компенсирует изобилием брани. Лучше уж молчал. Сошёл бы за умного."Это пустые полки...
  • Валерий Евстафьев
    Больше трофеев хороших и разных!В РФ не только по...
  • Eduard
    Он серьезно думал,что его любят?У Зеленского «ист...

"Разместим ее телефон на сайте сексуслуг". Как мстят росгвардейцам и полицейским

Я уже писал, что наши либеральные сограждане очень неплохо освоили травлю своих противников как в социальных сетях так и в реале. Разгон несанкционированного митинга вызвал очередную волну "деанонимизации" сотрудников правоохранительных органов и травлю их близких.


Возникли целые сайты, посвященные этому процессу. Выкладываются фото сотрудников правоохранительных органов, далее их ищут в соцсетях. После этого находят близких, на которых желают воздействовать. Вот пример такой работы.


Сейчас это твит уже удален.

Работают

.
При том, .



Что можно сказать по этому поводу? Думаю, ребята просто не осознают, чем это может обернуться. А оно может обернуться большими неприятностями для них. И осуждать сотрудников полиции и росгвардии я в этом случае не буду. Вы начали войну против близких этих людей и думаете, что вам это простят?

Вы решили создать аналог украинского "миротворца" для травли сограждан, намерены выкладывать туда адреса и телефоны сотрудников и их близких и полагаете, что это никак не отразится на вас или на тех, кто пойдет на следующую несанкционированную акцию или будет нарушать обещственный порядок? Мне кажется, тут ребята ошибаются.

Вам это все вспомнят. Если не сейчас, то потом. И надеюсь, мало вам не покажется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх