На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Прав Жиглов вор должен сидеть в тюрьме  пожил хорошо но мало а что сейчас? Все кого кормил его же и сдадут прикрыв св...Памятка чиновника...
  • Забава Катаева
    А чо за тряпка по переду сисек? По моему эта полоска ткани как не загораживала ничего- так и не была призвана что то ...Памятка чиновника...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Не он один такой в ВС России. Чистку надо проводить в минобороны, генштабе и т.д. по всей нисходящей лестнице слишком..."Всё это оплачено...

Прозектор перегнойки

ВКС России уничтожили высшее командование террористов «Джебхат-ан-Нусра». После этого Вашингтон попросил Россию больше не проводить военных операций на территории США.

— Почему 7 октября на митингах в поддержку Навального присутствовало так мало оппозиционеров?
— Все были на корпоративах по поводу дня рождения Путина.

Русофрения — это расстройство, при котором больному кажется, будто Россия вот-вот развалится, и в то же самое время — будто она вот-вот завоюет весь мир. Особенно сильно болезнь свирепствует в среде укропитеков и лимитрофов.

ФСБ задержала украинский погранотряд, приехавший в Брянск мыться в бане. Бедняги просто никак не могли попрощаться с немытой Россией!

В Киеве открылся музей горячей воды… на очереди музей электроэнергии.

Порошенко усмотрел в победе сборной Хорватии над командой Украины «ногу Москвы».

В Верховной Раде заявили, что пенсии — это один из элементов гибридной войны против Украины.

Стала известна сумма компенсации, которую Россия выплатит Украине за Крым. Это будет ровно столько же, сколько УССР выплатила РСФСР за его передачу в 1954 году. Конечно, с учетом инфляции.

На Украине в два раза подорожает Интернет. Теперь Путин будет нападать в два раза реже.

На вопрос, почему при глобальном потеплении, против которого западные стран так активно призывают бороться, летом идет снег, британские ученые ответили, что явление это временное, и продлится всего 80-90 тысяч лет.

Меня удивляет, что большое число людей, яростно критикующих коммунистическое государство за то, что оно решало за них, что для них лучше, при этом пользуются продукцией Apple.

Продажи новой модели iPhone провалились, потому что молодые и успешные поклонники яблочной продукции не успели выплатить кредиты за предыдущие модели.

Удивляюсь, почему это Поклонская до сих пор не потребовала запретить празднование Дня Учителя?

Мулла спрашивает раввина:
— Правда ли, что шахид попадает в рай и получает там 72 девственницы?
— Правда, — отвечает раввин, — но вскоре он сам сбегает в ад от 144 разгневанных фурий: от 72 вошедших во вкус молодых женщин и от 72 тещ, дочерям которых он испортил райскую жизнь.

via

Картина дня

наверх