На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Российские военные под Харьковом спасли солдата ВСУ - ранили свои


Иван был одет в гражданскую одежду и со своей группой выявлял передвижение российских войск. Они вышли на колонну ВС РФ, после чего завязалась перестрелка. Мужчину ранили в ногу.
Он вышел к местным жителям. Те дали Ивану позвонить в штаб, однако командир сказал, что эвакуирует его, когда «русские уйдут».


Чуть позже российские военные обнаружили Ивана, оказали ему помощь и доставили в госпиталь. Как оказалось, в суматохе боя солдату прилетела пуля от сослуживцев: у него в ноге застряла пуля от пистолета «Форт-12», стоящего на вооружении ВС Украины.

Теперь Ивана в больнице выхаживают российские врачи. Час назад его успешно прооперировали.

На теле Ивана выбиты татуировки, в частности, трезубец — символ, который и раньше использовали украинские националисты типа членов УПА* и бандеровцев и который сейчас часто встречается у бойцов отряда «Азов»" и «Айдар»".

А на кисти руки вытатуированы буквы АСАB — аббревиатура, которой пользуются скинхеды, футбольные ультрас, сидельцы. Она расшифровывается как All cops are bastards, то есть «Все полицейские – ублюдки».




Экс-боевик рассказал подробности и призвал ВСУ прекратить воевать:

«Нарвались на русский патруль в районе городе Изюм. Пошли узнать, сколько русской техники там стоит. Когда начали скрываться, меня подстрелили, скорее всего, мои, потому что пули 9 мм.

После ранения я ждал своих, мои не вернулись. Потом военнослужащие РФ пришли, оказали первую медицинскую помощь.

Военнослужащие Вооружённых сил Украины, прекращайте воевать с русскими. Решим все дипломатическим путём».
RT
____________________________
* организация, запрещённая в РФ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх