На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Мария ! Нам женщинам не стоит здесь об этом говорить. Итак все знают.Пугачевой не с ке...
  • Дмитрий Литаврин
    А наш ответ Тамерлану, ну или кому там ещё?«Поворот сибирски...
  • Мария
    Он же педик! "Женился", чтобы это прикрыть!Пугачевой не с ке...

Я за Брентона Тарранта, за белых, но против Азов

Ликование России, насчет того, что американцы вдруг выступили против Азов, не совсем правильное. Я как раз читала манифест Брентона Тарранта, он защищал белых европейцев, он плакал, сидя возле супермаркета во Франции, где на 7 беженцев 1-н белый заходил... И ЕГО связали с Азов??? С этими ублюдками??? Которые 6-ть лет стреляют белых славян???
У меня ненависть к Азов - колоссальная. И мне горько, за таких как Таррант... Это - разные люди, личности, Азов - это действительно Игил, Аль каида, но не такие как Таррант!
Янки у себя в Америке со своими гендерами и мешаниной японца-араба-индуса-негра-белого, они зассали просто не так этот Азов, а как то, что белые Европы захотят себя защищать!!!
А что если они войну на Ближнем востоке сделали, чтобы и хлынули эти беженцы? Чтобы было как в США, как у них, кварталы белых, черных, а в Европе - арабов...

В Киеве тоже вижу! Тоже есть. Но я не арийка, я - славянка, я на негра одного уже как-то смотрела исподлобья, ты чего идешь по тротуару, как у себя дома?! Это чувствовалось. Потому что есть негр "сорта СССР", а есть - афро-американец, с которыми вот недавно была стычка с киевлянами на одном районе, они музыку в машине врубили навсю, прохожие сделали замечание, там чуть ли не перестрелка с полицией была...
А потом на моем этаже - тоже арабы, нет, это не наши - армяне, грузины, азербайджанцы, это - чужаки снимали квартиру, я вам рассказывала, как я халахуп на коридоре крутила а их 5-ть человек охуевали, а я специально еще шорты короткие, майка на бретельках, а на ногах ТЯЖЕЛЫЕ черные берцы... Здесь я хозяйка! Немка уже бы обосралась, а я их встречала и днем и вечером)) Сугубо для контроля.

В лифте с ними ехала, так половину лифта сама локтями занимала, их теснила. Сейчас уж съехали.
Или "француженка" - негритоска, знакомая говорит: "Знакомься, девушка из Франции!", я и говорю что Африку уважаю. Она морду скривила "я фланцузе", тьфу, негритоска ты, стесняешься предков? Франция - это Мишель Мерьсье.
И чтобы вы не путались, я скажу сразу, страны нашей Империи - Чечня, Дагестан, Абхазия... это века вместе! Я Кадырова уважаю, он сам наказывает кто борзеет. Я больше презираю либерастов, я их белыми не считаю, этим тварям в Москве в метро не нравятся люди Кавказа, а должны быть афро-американцы? Они на Запад и работают, разделить Россию, а потом заселить неграми и ручными арабами типа ИГИЛ.
Так что не путайте. У меня конкретно вопрос - к черным чужакам, которые прутся на шасси самолетов, вместо того чтобы воевать за свои страны. Понятно, что США все это затеяли для Европы. но белые тут причем??? Куда ты едешь???
И с Киева тоже вылезете нафиг.

Что касается Азов я уже всё сказала. Азов - убийца белых, Азов - мой враг. Конечно, их расшвырять в стране давно пора и судить по всей строгости военного времени, только не надо США сюда влезать и путать карты. Не вплетайте козу на баян! А России - потише, у пиндосов свои планы. Не надо им соваться в наши военные дела. Азов мы будем СУДИТЬ за убийство как раз БЕЛЫХ!!!!!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх