На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термины "глобалиста" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...

Фильм - разоблачение Plandemic movie ft. Dr. Judy Mikovits



Недавно на хостингах появился фильм - разоблачение "Пандемия" Dr. Judy Mikovits, который безжалостно уничтожается борцами с фейками из США, и о его сути мы узнаем только из перепостов, разборов, и скачанных копий.

Суть в двух словах - вирус разработан в США, как боевой. В связи с запретом в 2014 году на испытания подобных вирусов
(4-й класс опасности) был передан для дальнейших испытаний по гранту Госдепа в лабораторию Уханя, Китай, откуда "успешно" и сбежал. Пора иметь совесть и признать этот факт, а  не искать виноватых.

Фильм с документами, являющимся доказательной базой.

Разоблаченийсамой Джуди множество, но фильм без комментарией сложно найти, а тем более с переводом на русский язык (надеюсь, что перевод скоро появится)

Миковиц получила ученую степень доктора молекулярной биологии в Университете Вашингтона, и работала директором по исследованиям в Whittemore Peterson Institute (WPI), частном исследовательском центре в Рено, штат Невада, занимавшемся именно вирусами. Она соавтор статьи в Science, в которой было предложено неизвестное вещество, называемое вирусом ксенотропного мышиного лейкоза (XMRV), вызвавшее синдром хронической усталости (CFS), т.е. чем занимался "исследовательский центр" понятно, т.е. дама в теме. Теперь из Миковиц лепят "городскую сумасшедшую".

"Миковиц также обвиняет Энтони Фаучи, руководителя Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID) и видного члена целевой группы по коронавирусу Белого дома, в том, что он несет ответственность за гибель миллионов людей в первые годы пандемии ВИЧ / СПИДа. , В видео говорится, что Миковиц была частью команды, которая обнаружила ВИЧ, произвела революцию в лечении ВИЧ и была заключена в тюрьму без предъявления обвинений за ее научные должности".

Один из вариантов нарезки ее фильма, от комментатора на анг., но из которого можно понять суть ее разоблачения.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх