На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть когда Джугашвиля сажал или расстреливал какого-нить там своего заместителя по тому или иному направлению он д...Лакшери тусовка М...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Леонид Ла Рошель
    Вы же не про Трансгендерные, бывшие Олимпийские, игры говорите? 😀НАТО начало готов...

Европарламент оскорбился зигой депутата от Болгарии


Осуждение «нацистскому приветствию» болгарского евродепутата высказали депутаты и председатель Европарламента Роберта Метсола, 17 февраля сообщила председатель ЕП в своем Twitter.

«Для меня неприемлем фашистский салют в Европарламенте — всегда и везде. Это оскорбляет меня и всех остальных в Европе», — заявила Метсола.

Она сказала, что этот жест принадлежит самым темным страницам европейской истории и должен остаться там.

Группа французских евродепутатов также выступила с осуждением «нацистского приветствия» и попросила Европарламент «принять меры».

Напомним, болгарский депутат Джамбазки, выступая против решения суда ЕС об отклонении исков Венгрии и Польши, которые выступили против механизма выделения средств из общего бюджета ЕС, заявил, что решение суда «мерзость» и, уходя из зала парламента в Страсбурге, вскинул руку в «нацистском приветствии».
ИА Красная Весна
*
А съездили бы ранимые депутаты на Донбасс, получили бы сплошное нервное расстройство – захисники Украины не только разбрасывают зиги налево и направо, но и смело используют нацистскую символику, а порой достают из сундучка флаги III Рейха и гордо устанавливают их на своих позициях.
Делают селфи –



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх