На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Не понадобятся. За 2 с лишним года пора уже это осознать. Никто ничего форсировать не будет. Потому что дальше 4-х об...В ответ на удары ...
  • Natalija Osminina
    ATACMS передают Украине АМЕРИКАНЦЫ, а за Крымский мост  Россия будет разрушать мосты УКРАИНЫ. Американцам пофиг, не и...В ответ на удары ...
  • Кораблев Сергей
    А нам самим разве не понадобятся мосты через Днепр? Как его будут форсировать наши танковые армады?В ответ на удары ...

Маккейн заявил, что его коллега "работает на Путина

Фото: © REUTERS/Aaron P. Bernstein

Сенатор Джон Маккейн во время обсуждения заявки Черногории на вступление в НАТО заявил, что его коллега Рэнд Пол якобы работает на президента РФ Владимира Путина, сообщают местные СМИ.

Маккейн предложил рассмотреть в упрощённом порядке заявку, так как якобы по ней не было возражений. С этим поспорил Рэнд Пол, после чего вышел из зала заседаний.

После этого Маккейн обвинил коллегу в том, что он не объяснил причин такого решения. По его мнению, блокирование заявки может быть безосновательным.

— Сенатор из Кентукки работает теперь на Владимира Путина, — также заявил Маккейн, не подтверждая никак свою позицию.

Отметим, что для вступления Черногории в НАТО сенаторы США должны ратифицировать соответствующий протокол. В случае голосования международные договоры ратифицируются в сенате США большинством в две трети голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх