На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Доказывай,если мозгов хватит.Условный срок и ш...
  • Александр
    В твоей голове много чего не может быть. Зарплаты и пенсии в России заметно выше брежневских.Условный срок и ш...
  • Виталий Лебедев
    Эрдоган как и всё азиатские "товарищи" из Казахстана им нельзя верить ( Токаев устроил продажу 81стаоых советских ист...С Эрдоганом пора ...

Олег Ляшко огорчился оговоркой Барака Обамы

Лидер Радикальной партии Украины, депутат Верховной рады Олег Ляшко отреагировал на оговорку президента США Барака Обамы в речи, обращённой к американскому конгрессу.

«Слишком много оговорок для чиновников такого уровня. Может, действительно думают, что говорят? Тогда нет ничего удивительного в том, что официальный Вашингтон предоставляет нам такую мизерную помощь», — написал Ляшко в своём Facebook.

Напомним, ранее колумнист издания The Washington Post Джексон Дил высмеял импровизацию президента США Барака Обамы в ходе его ежегодного обращения к конгрессу.

Глава Белого дома заявил, что, несмотря на сокращение экономики, Россия направляет ресурсы на поддержание Украины и Сирии — «зависимых государств», которые «ускользают с её орбиты влияния».

«Обама думает, что Украина — зависящее от России государство? Неудивительно, что он не поставляет Киеву оборонительное оружие», — написал в Twitter колумнист.

Оригинал новости RT на русском:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх