На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Шестилетний мальчик разогнал авто до 130 км/ч. Его мать - фанатка ДПС

Люди возмущены видео, где ребенок 6-и лет за рулем разгоняет авто до 130 километров в час. Ранее интернет взорвало другое видео Алтынбаевой, где она ведет машину с младенцем на руках. Тогда она отделалась штрафом.



В 2018 году мать четырёх детей Агина Алтынбаева поздравляла дорожные службы с профессиональным праздником специальным фото.

Теперь ее собираются не только лишить прав, но и наслать на нее органы опеки - может ли такая мать воспитывать детей?

Многодетная мама Агина Алтынбаева из Набережных Челнов сама посадила за руль сына. А на все гневные комментарии в соцсетях женщина отвечает по-разному, но хейтерам в основном: "По**ю!"

Отклонения оказались серьезнее, чем казалось изначально. Агина Алтынбаева говорит, что она - фанатка гаишников и не боится штрафов:

"У нас у всех есть форма, я даже детям заказала. Мне, наоборот, за счастье, чтобы остановили и что-нибудь выписали. Павел у меня с четырёх лет катается за рулём. Пускай катается. На негативные комментарии мне наплевать. На любой кипиш люди разделятся, кто-то будет за, кто-то — против. Про ПДД я говорю, что нарушают все и всё, нужно вещи видеть своими глазами. Можно сказать, что мы не нарушаем закон, а обходим его стороной".

Обходила. Теперь закон за ней придет. И она будет относиться к нему куда серьезнее.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1297

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх