На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    По заявлялкам искандерами, в самую дзынзелу.НАТО на Украине н...
  • Алексей Тан
    Ленка!!!... браво!, браво!.... только ИСТИННЫЕ женщины, одним словом, могут дать ... полную характеристику... другой ...Жену Макрона вы в...
  • Олег Орлов
    Китай, благодаря таким деятелям как Си, Дэн Сяо Пин стал тем , о чего отвернулся Горбачев... А ещё этот кадр давал со...Мы делили апельси...

Россия в голове с высокой степенью уверенности



Что бывает, когда у вас в правительстве денегенераты? Вы скажете Россия? Нет, нет и нет! Это будет - да-да-да - Англия! Это просто сказка какая-то! Президент Чехии говорит: "У нас в стране синтезировали "Новичок" и полностью дискредитирует басни Бориса Джонсона, дескать подобное вещество может сделать только коварный Путин. Затем уже официальный Скотланд-Ярд говорит: "Нет у нас данных, что Россия причастна к новой химатаке".


Но кому какое дело, ведь партия Терезы Мэй сказала - министр безопасности ответил "Есть!"!!!!

Как заявил Уоллес в комментарии SkyNews, согласно текущей информации полиции, отравление в городе Эймсбери, расположенном неподалеку от Солсбери, не было целенаправленной атакой, как в случае Скрипалей. Однако в этом происшествии пока много неясного, и помочь в его расследовании и спасении людей должна Москва, считает министр.

Дорогой мистер Уоллес - вы дебил. По буквам: Д - Е - Б - И - Л. Можете меня процитировать.

Почему вы не слушаете собственные спецслужбы, которые еще выводов не сделали? Почему не учитесь на истории, что сейчас вы и вся власть в Англии выглядят полными дегенератами? Почему вы можете, а вы можете, определить, что за отравляющее вещество было использованно в ПРОСТОЙ ГРАЖДАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ - а помогать вам должна Москва? Причем вы по первому случаю еще ничего нам, кроме "Хайли-лайкли" не сказали, а уже лезете опять в эту же задницу и без вазелина?

"Зная о том, что они разрабатывали "Новичок", о том, что цели были связаны, мы утверждаем с высокой степенью уверенности, что Россия стоит за изначальной атакой. На данный момент мы не видим доказательств связи двух последних пострадавших ни со Скрипалями, ни с предыдущим местом, где они были отравлены", — сказал Уоллес.

Прэлэстно, как говорила ворона в одном советском мультике, просто прэлэстно. Но, правда, не удивляет.

И знаете - а я даже и за. За третью серию этого дебилизма, хотя людей жалко. За новые попытки матери всех "Хайли-лайкли" Англии - снова собрать коалицию недовольных Россией. За все больший и больший маразм происходящего.

Это не хитрый план, они просто дебилы, сэр. Эти чахлые попытки обвинить Россию во всем подряд долбят атлантическое единство донельзя великолепно. И напоминаю, на дворе 21 век - Интернета завались, все все читают и понимают. Поэтому у меня обращение к Королеве Великобритании.

"Ваше Высочество. От имени всех ватников спасибо вам за Терезу Мэй, которая является вашим премьер-министром. Мы в восхитительном восторге, как вы пытаетесь направо и налево убивая своих подданых разжечь бессильную злобу к России и замаскировать проблемы вашего государства от Брекзита до тотальной коррупции тире извращений в ваших самых высоких эшелонах власти.

Поздравляю вас от всей души - ваши элиты выродились от слова "совсем". Так держать, не останавливайтесь на достигнутом. Солсбери, Эйнсбери и чего вам там еще не жалко, должны быть уничтоженны к чертовой матери, чтобы доказать - какие мы тут плохие. Можете даже вообще потопить ваш прекрасный остров. Сердцем - мы с вами!

Ваш УспехРаша."


Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх