На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»

В США не видят Украину членом Северо-Атлантического блока


Украине в ближайшие годы не светит не только членство в НАТО, но и помощь американской армии, заявил в эфире канала «Апостроф» экс-посол США в Киеве Джон Хербст.

Я не вижу членства для Украины через пять и даже через десять лет. Конечно, если что-то коренным образом изменится, может быть быстрее, но без такого изменения я не вижу»,
сказал американец.

Хербст подчеркнул, что Кыиву не стоит рассчитывать на размещение американских войск на своей территории –
«На технику – да, но не на американских солдат. Если бы обстановка коренным образом изменилась – может быть, но сегодня я этого не вижу»,
заключил бывший дипломат.

Вспомним, други моя – незадолго до Хербста аналогичную мысль высказала Керсти Кальюлайд, президент Эстонии, а так же посол Латвии на Украине Юрис Пойканс. Эстонка дала Украине на вступление в НАТО 20 лет, а латыш – 30.

С этими западными партнёрами сплошная зрада.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх