На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Зато я знаю большой секрет-где Литва, Латвия и Эстония берут свет))Удивительный чело...
  • Надежда Белугина
    у КАЖДГО СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ этого высказывания. Я думаю, в данном случае он прав, едко да метко. Спасибо президент...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Вот я тоже удивляюсь, где удобрения то берет? Но об этом газеты молчат.Удивительный чело...

В Сирии надо делать «навал Богдашина»


Когда увидел видео, на котором пиндосы оттесняют наш бронеавтомобиль в поле, я вспомнил о смелых подвигах наших военных. Сейчас мало кто помнит инцидент между боевыми кораблями СССР и США в Черном море. В 1988 году Советский корабль СКР "Беззаветный" совершает навал на корабль "Йорктаун" США в Чёрном море. "Йорктаун" вторгся в территориальные воды СССР и за свою провокацию получил жесткий ответ. Вот так надо поступать с наглыми пиндоскими выходками:



А вот современные наши толерантные военные которые официально находятся в Сирии:



Надо было БТРом разогнаться и повторить «навал Богдашина». Русского военного всегда уважали во всём мире, все знают как мы умеем воевать, ну нельзя так просто уклонятся от таких шакалиных выходок пиндосов. Давайте ребята, ждём достойного ответа, не бойтесь оставить вмятины на броне.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх