На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    "Ударили на опережение"иски???  Какие Иски????? Иски может и нужны, однако выигранные у хохлосрача 3 млрд вернуть не ...Пока США думали, ...
  • Наталья Эрнст
    Это да. Когда турки сбили наш самолёт, то некоторые людишки, окольными путями, всё равно ездили в Турцию отдыхать. Ни...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Ну я предполагал, что знаете. Но ведь это вы. А другие?Удивительный чело...

Девушка-инкубатор: "Мисс Москва" была нужна малайзийскому королю только для наследника

Напрасно алчные красавицы завидовали девушке. Мол, "Мисс Москва" Оксана Воеводина отхватила себе настоящего монарха - короля Малайзии. Свадьба-рождение ребенка-развод, девушка отправляется назад в Россию, Леон остается наследником султана в султанате. От должности монарха он отрекся, чтобы избежать кривотолков. А все из-за биографии невесты, которая засветилась едва ли не эскортницей.

Интернет помнит все. Хотя фотографии "звездной" невесты поудаляли, купальники сменились на строгий хиджаб в соцсетях - она же приняла ислам, но интернет все помнит. Оксана, которую якобы "строго" воспитывали в детстве, и даже "плеткой" доставалось, приехав, готова была добиваться успеха любым возможным способом.



Оказалось, что новая жена короля Малайзии султана Мухаммеда Пятого участвовала в ток-шоу "Каникулы в Мексике-2", где прилюдно занялась сексом в первый же день на камеры, чем шокировала даже участников проекта. А организаторы шоу были в восторге.

Оксана Воеводина (теперь уже — Рихана Оксана Горбатенко) в 2013 году, за два года до конкурса "Мисс Москва-2015", носила другое имя - Ксения Дягилева. Такие псевдонимы обычно берут, чтобы добиться успеха в столице самым простым способом - через постель. У Ксении и Оксаны стоят одни и те же фото в соцсетях. Дягилева была и в "Одноклассниках" на странице мамы девушки - Людмилы Горбатенко, хотя она тоже поспешно удалила аккаунт.

Совпадают возраст и прочие параметры девицы - рост, вес, данные по фигуре.



Ксюша представлялась на проекте не провинциальной девушкой из Ростова-на-Дону, а дерзкой тусовщицей из Москвы, которая любит футбол и "крутые тачки". Отбоя от поклонников у нее якобы нет: "Парни падают штабелями". Ее решили называть Николь, потому что одна Ксения на проекте уже была.

По сути это был "Дом-2", но на на вилле Жанны Фриске на берегу океана. Коктейли, вечеринки у бассейна, звездные гости. Задача участников — не вылететь из проекта. Для этого можно и прилюдным сексом заняться. Остаются только пары, одна из которых становится победителем.

Ксения строила отношения с простоватым и глупым Елисеем Полищуком. "Адвокат и тусовщик". С ним же и занялась сексом в первый день в бассейне на камеры. Ксюшу-Николь он привлек, хотя сам о ее внешних данных он отзывался сдержанно: "Что-то в ней есть, но не красавица". В первые часы знакомства, на церемонии посвящения, пара впервые поцеловалась, а вскоре уже были в бассейне, занимаясь бурным сексом. По телевизору все, конечно же, показали.

"Я верю в любовь с первого взгляда и она у меня случалась не раз. Захлестнули эмоции, плюс смена климата и сходство с моим прежним молодым человеком - Елисей на него очень похож", - так Николь пояснила быстрый секс.

Оксана приняла ислам. Когда человек проходит обряд крещения, ему списываются все грехи. А если он принимает ислам, очищается ли он так же? Король Мухаммед, когда подданные начали спрашивать его, где он нашел такую "славную" жену, решил, что не очистилось. Впрочем, у него будет еще три, как он сам заявил в недавнем интервью. Главное, что основную функцию - деторождение - девушка выполнила. Не зря же невесту подвергли тщательнейшему обследованию в немецком медицинском центре. Унизительному, надо сказать.

При этом от кого родила девушка, еще большой вопрос. Может, в султанате Мухаммеда теперь есть сугубо русская кровь. Она малайзийцам пойдет на пользу, полагаю.



Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх