На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Кто работать будет7 Думские твари, наведите порядок! В СССР ничего подобного не было, ИДИОТЫ!Оружие обязательн...
  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...

Не пора ли "красным" самим содержать свою мумию?

Из новостей: 21 января 2019г., в 95-ю годовщину со дня смерти Ленина, коммунисты возложили венки и цветы к мавзолею. Колонну под красными знаменами возглавил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. По окончании траурной церемонии Геннадий Андреевич заявил журналистам: "...Ленин – талантливейший государственник. Он сумел мирными, демократичными средствами собрать распавшуюся и сгоревшую в войне империю..."



Наглейшим образом врёт и не краснеет... С другой стороны - как "красный" может покраснеть? Вот так: по версии Зюганова не было ни братоубийственной Гражданской войны, ни "красного террора", ни раскулачивания, ни массовых репрессий! Был "мирный, демократический процесс"...

Эй, коммунисты и прочие разновидности "красных", имейте совесть, в конце концов! Ладно вы врёте на каждом шагу, но с какого перепугу на содержание вашей любимой сушеной мумии государство должно ежегодно тратить 12 млн. рублей? Вы не поняли, что ли, что у власти в России давно "белые"? Да, "белые" победили, причем без гражданcкой войны. Кстати, никого из вас не преследовали, не развязывали "белый террор" и 1937 не устраивали. Гуманно отнеслись к вам: убогим, сгнившим, просравшим свою 20-миллионную партию и обожаемый СССР. А вы и рады, сели на шею ненавидимой вами России и ножки свесили.

Коммунисты, почему вас хватает только на 2 гвоздики в год? Вы же бизнесом не стесняетесь заниматься, работать в частных компаниях не брезгуете, да и либеральной свободой слова нахально пользуетесь. Ваш "красный" кандидат в президенты из подмосковного колхоза один может спокойно финансировать мощи, которым вы поклоняетесь. Читайте внимательно его должность: Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». Намек ясен? Имени Ленина! Так почему мумия до сих пор не в колхозе?

Какое позорище эти современные коммунисты, ей богу! Эх, видел бы их сегодня Ленин... Где самоотверженная борьба за коммунистические идеалы, за мировую революцию? Какие баррикады, о чем вы? Нынешние толстозадые коммунисты полностью обуржуазились, продались, выродились, привыкли сладко есть, мягко спать и пользоваться 4G. И что в них осталось реально коммунистического? Только дурацкие вопли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх