На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

«Проникновенные лобзания», «ягодичные пошлепывания» и «сальные шуточки»...

Суть индустрии развлечений·

«Суть индустрии развлечений – паразитирование на пороках. Поэтому обвинения в сексуальных домогательствах из, грубо говоря, рабочего ротика какой-либо украинской певицы, которая всем своим творчеством и внешним видом стимулирует похоть, у меня вызовут, мягко говоря, недоумение», — признался продюсер Денис Путинцев.

Украинский продюсер считает, что сексуальные домогательства в отечественном шоу-бизнесе большая редкость, поскольку большинство начинающих и уже заявивших о себе звезд и так не против. Об этом Путинцев откровенно рассказал порталу Karabas.Live.

По словам Путинцева, «проникновенные лобзания», «ягодичные пошлепывания» и «сальные шуточки» в гримерках между артистами и их коллегами являются ничем иным, как буднями фривольной закулисной жизни. «Десять лет назад я имел честь жюрить в очень популярном вокальном талант-шоу. Тогда я познакомился с одной украинской поп-дивой. Она сходу иронично бросила в сторону нашей мужской компании: «Привет, мальчики! Душ? Массаж? Минет?» — вспомнил Путинцев.

«Помню, как милая пигалица-стилист в присутствии десятка совершенно посторонних ей людей делилась с коллегами сакральной информацией о длине члена и продолжительности полового акта известного ведущего в гримерке рейтингового телеканала», — продолжил он.

Знаменитый стереотип о попадании в шоу-бизнес через постель — не миф, но с существенной поправкой, подчеркнул Путинцев. «Она связана с другим обывательским шаблоном: продюсер = инвестор. Сейчас этот знак равенства, скорее, исключение, нежели правило. Продюсер – по сути наемный менеджер, распределяющий деньги инвестора. И вот последний зачастую – обеспеченный муж или любовник, который всегда готов пригласить потенциальную звезду в постель», — пояснил продюсер.

Поэтому вна Украине львиная доля рвущихся на поп-сцену претендентов на деле являются чьими-то инвестициями с постельной конвертацией. Таков, по словам продюсера, шоу-бизнес. «Еще в довоенные времена уважаемый продюсер из Украины рассказывал мне в контексте возможного сотрудничества, что один уважаемый продюсер из России чуть ли не в контракт вписывает периодическое соитие со своими подопечными. Хочешь – принимай условие, не хочешь – до свидания. Никаких домогательств», — указал он.

Это чтобы вы лучше понимали, КОГО на самом деле готовят «театральные институты».

Картина дня

наверх