На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Где они это берут, в каком недоразразвитом мозгу?Рубрика "Листая с...
  • Житель Империи
    Но чтобы маугли угрожал Шер-хану…, до такого даже Киплинг не смог бы додуматься! 😂Сунак гарантирует...
  • Natalija Osminina
    Именно так. А значит не уничтожали мосты по простой причине-по  договоренностям с США, как и с  ликвидацией Зеленског...В ответ на удары ...

Семья Януковича улетела в неизвестном направлении

Как сообщают украинские источники сыновья Януковича с семьями вылетели из Донецка. "Только что мои источники в донецкой прокуратуре сообщили, что из аэропорта Донецка вылетели два самолета с семьями старшего и младшего сыновей Януковича", - написал Олег Ляшко.

Вместе с тем, самолет бизнесмена Рината Ахметова Airbus A319-133X(CJ) №P4-RLA - также покинул пределы Донецка и летит в сторону Лондона. Как сообщила пресс-служба Рината Ахметова самого его на борту нету. В принципе да, могла улететь его семья и окружение, а он остался. Нам кажется вылетать ему из родного Донецка смысла нету, благодаря своим связям в оппозиции и подконтрольным депутатам он найдет общий язык с любой властью и оппозицией. Но так как его имя связывают с Януковичем, то безусловно сложности с бизнесом в перспективе возможно, но уже в случае прихода к власти оппозиции, скорее всего он сдаст Януковича и будет финансировать кого-либо из оппозиционных лидеров. Общее количество Vip-рейсов только 20.02.2014 превышало только из киевского аэропорта "Жуляны" 65 рейсов. Бизнесмены и провластные депутаты вылетают не налегке. Десятки инкассаторских машин привозят в аэропорты их нажитую "тяжелым трудом" наличность. На 23.00 по Киевскому времени аэропорт "Жуляны" уже заблокирован представителями оппозиции, более 5 тыс. человек построили свои баррикады и там, прежде всего, чтобы народные депутаты Украины от Партии Регионов не убегали из страны.

Все это свидетельствует, что Виктор Янукович проиграл в конфликте. Уже с самого начала конфликта он себя не проявил как последовательный политик. Надо признать, что уровень его популярности на протяжении всех четырех лет его президентства падал. Сейчас он упал и среди его поддержки в базовых регионах Украины. Президент не смог быть гарантом прав и свобод, прежде всего, граждан Востока и Юга Украины. Именно их права будут в итоге ущемлены в случае прихода к власти оппозиции. Он допустил, массовые жертвы не только среди населения, но и своих защитников (представителей милиции,Беркута,внутренних войск). Как по мне лучше бы его дети были в первых рядах защитников правительственного кварталав Киеве, а не уезжали комфортно в неизвестном направлении. Гарант нации променял возможность силового решения конфликта на комфортное существование на "тяжелым трудом заработанные/украденные деньги" где-нибудь на райских островах или в крайнем случае, в стране, которая его не выдаст Украине. Происходит агония режима, чем быстрее она закончится тем меньше будет жертв, и тем лучше будет экономике Украине. Лидер, который не может справиться с боевиками оппозиции, а их тысячи, но никак не больше и который постоянно сдает своих последних защитников должен уйти!

источник

Картина дня

наверх