На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Вся нечисть собралась в Литве."Это пустые полки...
  • Владимир Амосов
    Извините, что "влез". Не смог удержаться. Отвечаю: все ложь. Мой пример, С ни чем  не завидной судьбой. После окончан...Путин возвращает ...
  • Михаил Молчев
    А что же вы остальных-то обижаете? Негоже забывать, что быть пидором для всей Европы- это более чем почетно. Вот они ...Ответом на подлос...

Белорусская нефть как украинский газ


«Как смешно и грустно» © Аукцыон
*
Минск назвал альтернативных России поставщиков нефти.

Этими поставщиками могут быть Украина, Польша, страны Прибалтики, Казахстан или Азербайджан, – заявил первый вице-премьер республики Дмитрий Крутой.

Но ведь Азербайджан может свой гипотетический СПГ поставлять только Каспийским морем. Казахстан – тем же путём. Но белорусских областей на побережье пока нет. А для поставок иным путём нужны газопроводы. То же касается и колоссальных месторождений Украины, Прибалтики и Польши. Трубопроводы есть, но «реверсом» газ не запускается чисто по физическим причинам. Об этом не постеснялась заявить польская компания–оператор PERN.

Грабли по этому поводу Украиной уже разложены. На самых видных местах. Лукашенко вряд ли настолько слеп. Паника.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх