На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    чиновничий дурдом рулитТернистый путь домой
  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...

На 31% независимые

Канадская телекомпания CBC возмутилась из-за ярлыка "финансируется государством", установленного для неё в Твиттере

Телекомпания заявила, что её бюджет состоит из государственных денег менее, чем на 70%. Твиттер пошёл ей навстречу и установил новый ярлык: "На 69% финансируется государством".




Илон знает толк в троллинге: На 1/3 шишечки независимые :)))
Всё верно делает Маск.. С чего CBC решили назвать себя свободными? Более жесткой редакционной политики, чем у этого финансируемого государством СМИ еще поискать нужно.



В эту же тему можно вспомнить телекомпанию BBC, бюджет которой ежегодно пополняется государством на $4,5 млрд. (3.7-3.8 фунтов), ради чего государством установлен обязательный годовой сбор (по сути налог) с каждого владельца цветного телевизора в Великобритании. Ну совсем "независимые". Ещё и обижаются на правду, когда им на это указали.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх