На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    🐽Шагин рассказал о...
  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...

«План Путина жестко провалится»

 



Саакашвили придумал, кем заменить российских туристов в Грузии

Российских туристов в Грузии могли бы заменить украинцы, считает экс-президент Грузии, бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина».

«Я хочу просто обратиться к украинцам. Братья украинцы и сестры, поезжайте отдыхать в Грузию», — сказал Саакашвили. Он отметил, что в связи с этим хочет встретиться с руководством украинских авиакомпаний, чтобы они снизили «нечеловеческие» цены на билеты.

«К туроператорам я хочу обратиться: сделайте человеческие условия, потому что люди не могут себе позволить. Пусть украинцы солидаризуются с грузинами и отдохнут там вместо россиян. И тогда еще один план Путина жестко провалится», — сказал экс-президент Грузии.

При этом он считает, что к протестам в Грузии привела «наглость» граждан РФ. «Россияне вообще обнаглели до конца! Они там устроили нам: привезли реально одного оккупанта, который воссел в парламенте Грузии, поднял российский флаг. И молодежь выступила», — заявил Саакашвили.

Напомним, в четверг вечером в Грузии начались акции протеста из-за того, что глава российской делегации занял кресло спикера в парламенте. Спустя сутки РФ запретила российским авиакомпаниям летать в Грузию, а накануне — грузинским авиакомпаниям летать в Россию. Все туристы должны быть вывезены из Грузии до 8 июля.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили посчитала неправильным решение Владимира Путина отменить полеты в страну и выступила за дальнейший приезд россиян.

via

Картина дня

наверх