На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Наивнячки))Мы делили апельси...
  • Евгений Рудаков
    Богат, кто ворует... И то и другое - это для нашей верующей в себя, богаче некуда власти. Евг. Р-Р.Удивительный чело...
  • Максим Буров
    У меня совесть чиста. Отдыхаю в санаториях республики Беларусь, а клубнику с помидорами у местных фермеров покупаю :)С Эрдоганом пора ...

В ГЕРМАНИИ СГОРЕЛ ЛАГЕРЬ БЕЖЕНЦЕВ: ПОЧТИ 60 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛО

В Германии сгорел лагерь беженцев: почти 60 человек пострадало

В немецком городе Хефельхоф вечером 5 января произошел пожар в лагере для беженцев.

В результате происшествия пострадали как минимум 57 человек, один из них серьезно.

Выяснилось, что одно из зданий почти полностью сгорело.

Миграционный кризис в Европе больше всего ударил по Германии. Немецкое руководство пыталось привлечь к себе дешевую рабочую силу из стран Ближнего Востока, однако поток мигрантов оказался слишком большим, чем себе его представляли немецкие власти. Оказавшись в непростой ситуации, высшее руководство ФРГ пытается переложить ответственность на другие страны Евросоюза. Однако сделать это оказываться намного тяжелей, поскольку даже федеративный округ Бавария постоянно критикует миграционную политику своего государства.

В итоге, мигранты оказались не дешевой рабочей силой, а преступниками и насильниками, которых к тому же приходится бесплатно содержать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх