На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А почему до сих пор ничего не решилось ? Кадыров такой мелочью не занимается.Помогите несчастн...
  • Ole Ole
    Sehr gut , bravissimo, magnificent! Со смертными врагами надо говорить их же жестами и с вишенкой на торте!Приземлит ракеты ...
  • Кошмар
    C заводом "Байрактаров" у турок ничего не вышло. Не построили, и строить не будут...     https://www.kp.ru/daily/2745...С Эрдоганом пора ...

Генератор утопичных идей: Климкин решил, что Крым надо превратить в проблему для России

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин приплёл к Крыму Прибалтику




Цитирую :

«Многие в их деоккупацию не верил,и санкций не было, просто четкая и последовательная позиция. А наши балтийские друзья верили и получили, что им принадлежит...

У нас нет столько времени (прим. - как у Прибалтики), надо превратить Крым во внутреннюю и внешнюю проблему для России, то есть стать лучше РФ и держаться настоящих друзей (прим. - в Крыму), которые разделяют с нами общие ценности и общее будущее.



Прокомментирую

Клим Чугункин в своём репертуаре. Это нормально, было-бы удивительно, если-бы он что-то за крымчан сказал. Украинские деятели считают Крым точкой на карте, не понимая, что Крым - это прежде всего люди, с генетической памятью людей, воевавших за эту русскую землю.

Может он думает, что это шутка была, когда подавляющее большинство проголосовало за возвращение на историческую Родину? Я был несколько раз в украинском Крыму. Никто там себя украинцами не считал, и существование в составе Украины все считали ошибкой. И они тоже ждали. И они верили и получили то, что им принадлежит. Вышли из состава Украины - вернулись в Россию. Просто у Климкина логика не в ту сторону работает... )

И ещё, говорить о какой-то привлекательности Украины для крымчан на фоне взрывов опор ЛЭП, на фоне перекрытия каналов,  на фоне попыток в своё время (пусть и неудачных) продуктовой блокады? Да, Паша, иногда  тебе лучше молчать,меньше люди вспоминать будут, что за дурак ещё недавно работал в украинском МИД.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх