На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...
  • Фил
    😅Эстонский команду...
  • Фил
    Судя по его морде,он ИДИОТ с рождения.Эстонский команду...

Анастасию Заворотнюк отправили умирать в Москву

Диагноз не лимфосаркома, а все же глиобластома - неоперабельная, как у Жанны Фриске. ЭКО - вовсе не причина, говорят врачи. Возможно, речь идет о том, что ребенка вынашивала суррогатная мать. Тем не менее, лечить актрису за границей пытались. За большие деньги там шарлатаны от медицины могут даже мертвого попытаться вылечить. Врачи Анастасии Заворотнюк в Польше и Германии диагностировали у нее последнюю стадию опухоли мозга. И отправили умирать на Родину, в Москву. Здесь врачи собрали целый консилиум - думают, делать ли "операцию", учитывая многочисленные метастазы. В общем, с актрисой можно попрощаться.



Оказывется, о страшном диагнозе Анастасия и ее муж — фигурист Петр Чернышев — узнали после рождения их общей дочери Милы, которая появилась на свет в марте. То есть довольно назад. До сих пор неизвестно - спровоцирован ли рак гормональной терапией при ЭКО (это только предположение журналистов) или ребенка выносила суррогатная мать (в августе есть фотографии Анастасии, и она - не беременна).

Никаких эфиров на телевидении уже не будет. Хотя Анастасия планировала выйти к публике в сентябре - сильно поправившаяся после химиотерапии и платочке (без волос). В таком виде ее последнее время видели односельчане в поселке, где она проживала с семьей и мамой. Мама все время плачет, говорят соседи.

У Анастасии Заворотнюк начался отёк мозга на фоне тяжёлой болезни - рака мозга. С ней постоянно в реанимации, вопреки всем запретам, ее супруг. Но, видимо, болезнь усугубилась в последнее время. И потому ее отправили умирать не в хоспис, что было бы логичнее, а в реанимацию, где что-то еще надеются сделать наши доктора. Но что!? Медики активно изучают эти типы рака в России - вполне возможно, хотят получить ещё материал для исследований.

У каждого свой путь. Но, конечно, рано. Да и дочка Анастасии только-только открыла свой первый бутик элитной одежды, где мама, конечно же, присутствовать не могла.

Да, запомните, если у вас будет страшный диагноз - лучше расскажите о нем сами - врачи все равно все сольют в прессу за деньги.

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх