На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Потому что установка ЛЭП находится в КАЛИНИНГРАДЕ,Предупреждение дл...
  • Виктор Козлов
    Путин на 100% достоин премии мира.Он много сделал для этого.«Подождите, Путин...
  • Владимир Акулов
    Если  осмысливать эту  войну  в  терминах  *теории  игр*  ,  то  у  запада  ,  кажется,  больше  козырей  :  больше  ...Андрей Безруков: ...

Ой что делается, бабоньки! В Китае бензин населению бесплатный сделали!

 

Вот повезло то, все ведь для людей, для народа, не то что в "этой стране".

А теперь серьезно. Это очередной фейк от панорамы, который в личку мне прислали уже раз триста. Что радует, то что присылают с комментарием "фигасе, но скорее всего фейк". Ну то бишь камрады соображают, а не несут бездумно. 

Но для того чтобы определить, что это фейк, не обязательно искать первоисточник. Тем более что нести пургу могут самые именитые федеральные СМИ, как с гексогеном в Магнитогорске. Фейки той же панорамы даже 1 канал обсуждал. Для определения фейка достаточно отключить эмоции и подключить логику.

Мы живем при капитализме. И в том же Китае ни разу не коммунизм. Вы сами то верите, что топливо могут раздавать бесплатно? Полутора миллиардам жителей? Вот и ответ.

А вот новость с кратным падением акций Apple куда интереснее, но тут уже спокойно можно найти на специализированных ресурсах курс акций, посмотреть как санкции Китая против США могли отразиться на Apple и уже после этого сделать интересные выводы. И даже может быть пост написать. Тем более что я писал, что после смерти Стива Джобса Apple просто косит бабло, ушел мастер - ушел тот самый Apple, который мог отложить выпуск новой модели из-за неудобной кнопки или разъема.

Как то так.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх