На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Кумиров
    Конечно нужен мост. Там же ещё тоннель недостроенный есть. И его достроить для резерва. Зря что ли столько бабок в не...Окупится ли мост ...
  • Людмила Редько
    Даааа! Как все меняется! хорошо помню как все (и я в том числе) относились к Вольфовичу как к клоуну, а оказалось в и..."Не будет страны ...
  • Sergey
    настоящий еврей! за бабки мать родную продаст.... не только родину!Зеленский до сих ...

Гордон объяснил, почему винить Путина в проблемах Украины неуместно

Украинский журналист Дмитрий Гордон, ещё совсем недавно поддерживавший антироссийский курс Киева, внезапно публично заступился за президента РФ. В прямом эфире одного из крупных украинских телеканалов он заявил, что винить Владимира Путина во всех бедах Украины глупо и неуместно, ведь она разрушает себя изнутри.

Гордон уверен, что украинцам не стоит и мечтать о возвращении Донбасса и Крыма. Хорошо если вообще удастся сохранить страну хотя бы в нынешних границах. Для этого надо, наконец, навести порядок в своём доме. Обвинения Киева и Запада в адрес Путина Гордон считает нелогичными и неуместными. Президент РФ не имеет никакого отношения к процессам, разрушающим Украину. Разве Путин ворует деньги на украинской таможне? Или это он создаёт коррупционные схемы, благодаря которым наживаются украинский олигархат?

По словам журналиста, в Москве давно поняли, что на Украину незачем вводить войска или вообще как-то вмешиваться. Зачем гнать сюда танки и артиллерию, если с собственным разрушением Украина прекрасно справляется сама. Собственная наглость, тупость и жадность толкают страну к краю пропасти. Такими темпами Украина сама скоро развалится на мелкие части.

Впечатление от внезапно правдивой для него речи Гордон испортил, зачем-то упомянув гибридную войну России против Украины, которая, мол, и решит судьбу его страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх