На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья
    Дура ты наивная, слов нет 🤦‍♀️Выходку министра ...
  • Наталья
    С хрена ли не нам обсуждать Кадырова?! Он что, неприкасаемый?! Или Господь Бог?! Кто он для тебя и веришь ли ты ему -...Выходку министра ...
  • Анфиса Иванова
    Абсолютно верно!  Для России эта часть Кавказа  - полная кадыровщина.. А он, как известно, " сынок" нашего Президента!Выходку министра ...

Россия как символ новой Европы

Россия как символ новой Европы — российские флаги стали обязательной атрибутикой европейского протеста.

В последнее время любые европейские акции протеста сопровождаются российской символикой. Прошедшая в Праге акция, собравшая десятки тысяч человек, не стала исключением. Весь цвет некогда русской либеральной, а ныне антирусской западной прессы написал о фальшивости мероприятия, однозначно подготовленного Кремлем, потому как иначе объяснить реющие на акции российские флаги невозможно. Мы уже писали, что, к сожалению, ни десятки, ни просто тысячи человек российские политтехнологи при всем желании собрать не способны. Для этого нет ни технологической возможности, ни пророссийских структур, вокруг которых можно было бы выстроить сети активистов. При этом в Чехии к нам относятся традиционно «не очень», чехи оказались весьма памятливым народом, до сих пор хорошо помнящим весну 1968 года.

Тем не менее, показательно, что именно Россия сегодня стала олицетворением политического протеста, и дело тут даже не в газе, а в появившемся «обратном эффекте». Чем больше антирусского яда в статьях журналистов и выступлениях политиков, тем более Россия становится притягательна для тех, кто хочет изменений. Россия, вступившая в идеологическую конфронтацию со всем евроатлантическим миром и, несмотря на все прогнозы, вот уже полгода держащая удар, — оказалась идеальным символом для европейского протеста.

Господа представители коллективного Запада, не пугайтесь нашего русского триколора, а лучше привыкайте и вспоминайте, что такое традиционные ценности, ведь всё будет Россия (кроме Косово, ведь Косово — это Сербия)!

Источник

Картина дня

наверх