На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Если бы хохлы не были такие вороватые,то может еще что-нибудь и отстегнули бы...У Зеленского «ист...
  • Ванька Жуков
    Заинтересовался как-то содержанием высокой стопки учебной литературы курсов повышения аудиторской компании Ёпрст и Ян..."Это пустые полки...
  • Evgenija Palette
    Да что нам эти УБЕГАНТЫ? Перо им в зад. Это же все, 100 % - жиды... Никакого плача ЯРОСЛАВНЫ по ним не будет...Путин возвращает ...

Никто не уйдет обиженным, работают спецслужбы России!




Ржака, только-только написал, там приятного, правда, было мало - что в соцсетях Украины нацики собираются группами и обсуждают организацию террактов в России, как подъехала вторая серия. Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой!



По ссылке еще много интересного: https://disk.yandex.ru/a/vOmVAFRGAuR1FQ

Но у ребят подгорает, приехали. Россия уже контролирует большую часть информпространства Украины, а значит в режиме 24 на 7 ведётся мониторинг и документирование противоправной деятельности пособников нациков для дальнейших расследований и суда. Приходите завтра, мы вас найдем.

Уязвимостей в «закрытых чатах» украинских националистов все больше - лавинообразно растёт база подозреваемых в пособничестве националистам.

Наше дело правое, мы победим!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх