На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Ну не скажите. А депутат ГД из МК? После всестороннего обследования, конечно.Действующая журна...
  • Air
    Англожидовская еврейская мафия во главе с сша, англией, гейропой поняв, что Россию не победить на фронтах оккупирован...Aydinlik Gazetesi...
  • Надежда Никитина
    Московский комсомолец - давно помойка.Действующая журна...

Из жызни насикомых или Новости серпентариума

Первое января, работать неохота, оливье больше не лезет, фильмов пересмотрел несколько штук... поэтому будет обзор очередного холивара (явно не последнего, они перманентно грызутся в боротьбе за подписоту за чистоту веры коммунистической идеологии) в стане умственно отсталых

Итак, Константин Викторович Сёмин, мой любимый персонаж, окончательно поехал кукухой.
Это как бы не совсем новость. После удара головой о мост, по всей видимости, поциента недолечили и было нарушено снабжение мозга кислородом.
Там и до удара с мозгами было не особо, поэтому папа (предводитель местного белого казачества и уральский сепаратист, правая рука Педуарда Росселя) с помощью главы "Радио Свобода" Кулистикова запихнул сыночку на телевидение - читать текст с суфлёра много ума не надо. Попытки сделать из Кости репортёра закончились трагически - в Чечне из-за него погиб человек, боевой офицер. Поэтому сыночку сначала закинули на обучение в США, а затем засунули в тёплую студию, читать по бумажке.
Потому как без бумажки у Кости получается совсем плохо...
В общем, после удара о мост и без того слабый мозгом Костя начал ехать всё больше. Сначала у него были галлюцинации - видения фашизма в России. А недавно поциент решил, что корень всего зла в мире (и причина, почему в России никак не начинается пролетарская революция) - это компьютерные игры.
И, если не ошибаюсь, где-то с начала осени (если не раньше, не следил) Костеньку непрерывно бомбит на тему "Игры - зло, игроки - предатели революции и пособники кгогавого фошиздского гежима" и в таком духе.
Я давно говорил, что он ебобо, но мне не верили...

- Геймеры ничего не создают и бессмысленно прожигают свою жизнь.
- А блогеры?
- Ну что ты начинаешь? Нормально же сидели!

Внезапно (нет) оказалось, что среди зрителей Костеньки масса людей играет в компьютерные игры. И они попытались, сначала мягко, намекнуть, что он несёт какую-то ахинею. Но Великий Вождь, Учитель и Гуру (ВВУГ) не может ошибаться и не терпит возражений. Поциент продолжил снимать на эту тему всё новые ролики, всё яростнее обличая (гугля в поисковиках первый попавшийся бред в качестве "аргументации", даже если он откровенно не в тему) и всё откровеннее оскорбляя игровое сообщество. Как там про "плюнуть" и "коллектив"? В общем, сообщество в долгу не осталось и принялось радостно пихать ВВУГу во все воротники и панамки. Только вызывая усиление его бомбежа и истерик.

Советская власть - это блогеризация и дегеймификация всей страны

Я думал, что апогеем бомбежа стала поездка Костеньки на мацацикле


Где поциент, кстати, ещё раз (а возможно и не раз) приложился бестолковкой об асфальт.

Вроде уже на этом этапе пора было "В какую дурку? Вы что, угораете?"
Но поциенты с нарциссическими расстройствами психики живут в парадигме "Я+Мир-" (по Эрику Берну). То есть "Со мной всё в порядке, это весь мир неправильный". И поэтому до последнего отказываются от лечения (да и вообще без сильных транквилизаторов не поддаются коррекции).
И Костенька выложил убогий стишок своего одногруппника (кстати, Джанни Родари в молодости был  членом фашистской партии Италии, что намекает) против геймеров.
В ответ кто-то написал свой ответный стишок, и Костенька порвался - начав банить всех, кто ставил лайк этому стишку (по информации сторонних источников число забаненных пошло на сотни, но тут я за достоверность не ручаюсь).

Меня во всей этой истории заинтересовало другое. Шизофрения Костеньки лично для меня была очевидна уже давно.
Забавна реакция его вчерашних соратнегоф.

Вот, например, Виктория Шульженко (пофиг, гарсируем-бернируем), с которой он вместе проводил митинг "в защиту Курил" (что характерно, тех самых, которые никто и не собирался отдавать)

Ну и Сашко "Шуня" Киященко, прикрывающий раннюю плешь конфедераткой, тоже поскакал гавкать на вчерашнего кумира.

*скрины взяты из паблика DB

Когда я ругался с Костенькой пару лет назад, этот третьесортный обзорщик, во всём подражающий Бэд Комедиану, грудью ринулся в комменты на защиту Сёмина. Собственно, весь "конфликт" с этим карикатурным персонажем и вырос вокруг его защиты Сёмина.
Чтобы Костя, который тогда был на пике своей популярности, снял интервью с Киященкой "По-живому". Почти год вылизывал задницу Сёмину, напрочь зализал там всё.
А потом Костеньку выперли с телевидения (не благодарите), количество подписчиков-просмотров стало падать (не помогали даже докупные украинские ботофермы).
Денег нет, ресурса для пиара нет - и Киященко принялся плевать во вчерашнего благодетеля. С той же яростью, с которой до этого кидался на его защиту.

Ну и вся остальная тусовочка, ещё недавно носившая Костеньку на руках, теперь травит пейсателя писем самому себе...

"Коммерческие коммунисты", попрошайничающие донаты и торгующие мерчем - они такие.
Как говорил ещё один их соратник (и, по совместительству, шестёрка Ходорковского) Кагарлицкий, "Наша опора на собственные силы - это опора на ваши, дорогие товарищи, донаты".
Работать нынешние "коммунисты" даже не пытаются - а вдруг завтра революция, а они усталые?

Хороша тусовка "строителей светлого будущего", правда?
Такие совершенно точно никогда ничего не построят. Не зря товарищ Сталин таких же прилипал и приспособленцев зачищал в своё время.
Я поэтому когда-то от радикализма и отказался. Потому что желающих грабить и убивать - дофига, а желающих что-то созидать и строить - на пальцах одной руки пересчитать можно.
"Стая товарищей", которая угробит каждого из своих же быстрее, чем любые враги.

- Хорошо. Хорошо.
- Доктор, а что хорошо?
- Хорошо, что я к этому не причастен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх