На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Такова натура капитализма.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    Я,уверен,что Путин знает все и все они у него на крючке,но менять систему контроля проводки бюджетных денег и отчётно...Условный срок и ш...
  • Валерий Каулин
    Впрочем, было время и был руководитель, при котором таких расстреливали, а не устраивали спектакли с осуждением услов...Условный срок и ш...

История учит, России нужен государь, а не блогер

В истории России был у власти один блогер. Звали его Александр Керенский. Видный и красноречивый мужчина, очаровывал толпу пылкими речами, обличал самодержавие. Сейчас бы, наверное, стал бы популярным ютубером с миллионами просмотров. 


Но когда Керенского вынесло на вершину в результате февральской революции и крушения монархии, выяснилось, что хорошо он умеет только болтать.  


Россия под его властью проиграла войну, в которой выигрывала при царе, пошла под откос экономика, а власть взяли ультралевые террористы, большевики. Те самые большевики, с которыми Керенский флиртовал против консерваторов и царских генералов. 


Прямым следствием управленческих промахов Керенского стала вторая по счету революция и, последовавшая за ней, Гражданская война. 


Сам Керенский бежал из страны и доживал свой век в Париже и Штатах, где ему неплохо платили местные чиновники и финансисты, читал лекции в университетах.
Это, кстати, доказывает, что блогер Керенский, скорее всего, рушил Российскую Империю по заказу англоамериканцев, ведь бежать из страны ему помог знаменитый английский разведчик Сидней Рейли.
Русские же презирали Керенского во время жизни, презирают его и после смерти. Белоэмигранты шарахались от него, как от чумного, будучи не в силах простить ему уничтожение своей Родины.

А православный священник РПЦЗ отказался его отпевать его жалкий труп. 
Красные презирали Керенского за трусость и слабость, придумав издевательский миф, о том, что он бежал из Петрограда в женском платье.

История учит, России нужен государь, а не блогер)

 

https://t.me/SonOfMonarchy/3255

История учит, России нужен государь, а не блогер

17
354
1.7K

Картина дня

наверх