На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    ракета должна знать свой домВ РФ не только по...
  • Ванька Жуков
    Осталось дело за малым, научить её летать в нужном нам направлении.В РФ не только по...
  • Ваша Светлость
    Всю эту ВШу надо разогнать, а преподов отправить на трудовую терапию лет на семь-восемь каждого, ну враги же..."Это пустые полки...

Майданщик: И вот у нас в 17-м году из-под земли вырос «Бессмертный полк»

Одиозный телеведущий-майданщик Роман Скрыпин признался, что его «трясёт» после сегодняшних кадров массового шествия «Бессмертный полк» в Киеве.

«Меня реально как-то трясет. Просто будто из-под земли вырос снова «Бессмертный полк», которого не было. Так массово, так организованно, и так агрессивно. По крайней мере, за последние три года такого не было. Были коммунисты, которые пытались до запрета КПУ эксплуатировать эту тему. И вот у нас в 17-м году из-под земли вырос «Бессмертный полк», — сокрушался Скрыпин в эфире UMN.

«По всему миру. И в Вашингтоне, и в Берлине говорят. И во многих европейских городах. Очевидно, это технология… Это скрытая форма высказывания ненависти и презрения к Украине как к государству», — поддакнул второй ведущий в студии Данило Яневский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх