На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Как говорил Великии сократ "Всё тайное со временем становится явным". Правильно сделали,нужно было бы ещё и посла Мал...В РФ не только по...
  • Алекс Сэм
    Нужных диаспора откупит, а не особо ненужных ещё привезут.Колонной под конв...
  • Кирилл Мелькумов
    Сказочный Долбоёб😂Эстонский команду...

Превращение русского населения Украины в антирусское потребует ещё 10 лет


Нынешний режим, созданный на Украине, является бомбой замедленного действия, которая перемалывает население страны, превращая его в антирусское, заявил эксперт. Администрация Байдена желает оставить этот актив за собой для давления на Россию.

Об этом в интервью Украина.ру рассказал директор Института политических исследований Сергей Марков
«Нынешний украинский режим является взведенным курком пистолета, направленного на Россию. Вот этот взведенный курок Байден хочет оставить. В чем суть взведенного курка? На Украине создана террористическая диктатура, которая с помощью террора и пропаганды постепенно превращает русское население Украины, которого, собственно, 80 процентов, в антирусское», — сказал эксперт.

Для превращения большинства населения Украины в антирусское необходимо еще 10 лет правления террористической киевской диктатуры, полагает Марков:
Они примерно превращают один процент за один год. Прошло 30 лет. В каких-то экстраординарных условиях — два процента в год. На сегодня антирусских на Украине порядка 30 процентов. Им нужно еще десять лет террористической диктатуры. За десять лет они надеются добавить еще 20-30 процентов, так, что через 10 лет 60 процентов необратимо станут антирусскими,
– сообщил эксперт.

После достижения такого результата США смогут отправить Украину в «свободное плавание», полагает Марков, – конфликт приобретёт уже вполне самостоятельный характер:

«После этого американцы могут уменьшить градус конфликта России и Украины. Он примет уже самостоятельный, не зависящий от американцев и необратимый характер. Им нужно всего 10 лет сохранения террористической диктатуры».
Полностью интервью можно прочитать здесь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх