На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...
  • Фил
    😅Эстонский команду...
  • Фил
    Судя по его морде,он ИДИОТ с рождения.Эстонский команду...

Миграция. 18+

Давайте обсудим позицию государства и решение открыть границу перед мигрантами с Окраины. 

Мой городок достаточно далеко от Уральских гор и хихлов тут не много. От слова совсем. Но все будет выпячено показательно жестоко. Многое я уже описывал, подытожу. 18+ спецом поставил, хотя формально нарушений нет. Но детям нечего лезть в споры взрослых.

Поехали.

1. Центр 4 примерно года назад (начало всей лабуды в Окраине) выставил обьяву - нужна уборщица. 2-3 раза в неделю, график жестко подстроен под работу спецов, зарплата 1000 за 4-5 часов. Бабло на руки сразу. На тот момент для городка очень даже.

Через сутки приперлась мадама. В шубе, золоте и прочем. На входе обьява - раздеться, разуться. Центр соблюдает сан режим по типу почти реанимации, ибо дети ходят босиком. По фиг дверцы, мы премся (зима слякоть) на стерильный этаж. Останавливает дежурный по Центру. 

Крик шум ор. Еле еле уняли. Идет, сует нос в каждую щель (идут занятия, дети сложные). Лана дошла. Ей обьясняют требования и условия. В ответ - платите 30 тыщ каждый месяц, когда убираться я сама решаю, туалеты не мою, спец средствами не пользуюсь.

Кыш ведьма. Ааааааааааа вы сцука (не мат, обозначение пола собак) москали мне по жизни должны, убиваете нас  ну и т.д. В ходе ора выясняю - западенка, муж, брат в АТО, 4-о детей. 

Еще раз послана, маршрут указан. Аааааа да я дома буду сидеть и вы ОБЯЗАНЫ мне платить за все?????? Потом узнал пособие. Был впечатлен.

Пнули так, что на ее ор выскочили все, включая детей. Но избавились.

 

2. Уже не мое. Москва. Владелица 6-и Центров по детям отказалась принять ребенка, ибо он москаль. Шкандаль был знатный. На всю Сеть. После проверки: на территории находилась незаконно. 5 Центров незаконно открыты и налогов не платили. Родственники в федеральном розыске за убийство москалей. Короче весь букет и куча тычинок. Ее выпнули 4-о чиновников село, сколько вылетело неизвестно.

3. Опять наш городок. Многострадальный. Стройка. Собственники пришли посмотреть что там с хатой ( инд проект). Их даже в подьезд не пустили. Начали возбухать - настучали по голове. Милиция сказала идите на фиг.  Один из терпил просто позвонил жуликам. Через полчаса к стройке приехали 4 джипа.

Думаю понятно, что было дальше. У некоторых реанимация, остальные просто стояли и выслушивали что и как.  Через 3 часа на стройке не осталось никого. Владелец матерился, но супротив лому нет приему. Ему жестко сказали - хихлов нема.

4. Опять городок. Сразу после майдану. ТРЦ. Пьяный хихл начал выступать, петь гимну и т.д. После слов москали вы нам по жизни должны к нему подошли 3-е таких нехилых ребятишек и тупо вынесли на свежий воздух. Продолжение банкету знаю, но рассказывать не буду. Думаю больше его земляки к нам не поедут.

 

5. Стою в очереди в миграционную. Наглое чудовище идет без очереди. Поскольку я по жизни любопытный, сунул носик в дверь. Куча паспортов и бабла. Два звонка и сотрудница поехала туда, куда и следовало, причем надолго. 

 

6. Сидим в кафе. Никого не трогаем. Кафе ранее было бандитское, теперь фиг пойми чье. Время далеко заполночь. От одного из столов поднимается туловище и на весь зал поет гимн "ще не вмерла Украина".  Внимательно послушали. После "слава Украине" нацисткое  вытягивание ручонки. В зале человек 10-12 братков и 4 бойцов СОБРа. Последствия рассказывать не буду. 

 

Я таких историй еще с десятка 2 могу рассказать.

А теперь вопрос: Вы реально хотите ЭТО на территории Руси?

Причем я не нагнетаю. Я знаю очень много трудолюбивых и адекватных украинцев. Но сейчас просто тупо откроют границу и это гавно потечет к нам. В городке их примут с удовольствием. Нам тут груш для битья  не хватает. Столицы вам проблем с чехами и прочими не хватает?  Хотите поиметь еще один геморр? 

Зарисовки с натуры. За каждую отвечаю. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх