На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...
  • вячеслав вагин ковешников
    террористы не люди , к ним человеческие законы не подходят«Ухо»

Вот что вирус животворящий делает! Внезапно для Лукашенко Россия стала "родной"!




"Дошло до того, что наша родная Россия — подчеркиваю — закрыла границу с Беларусью", — приводит слова Лукашенко Sputnik Беларусь. По его словам, в Белоруссии относительно спокойная обстановка, а Россия якобы "вся полыхает от коронавируса". Что тут добавить? Во-первых, правильно закрыли, потому что как и белорусские креветки, так и исконные белоруссы из Украины, которые сейчас бегут из Польши и вообще из ЕС в Незалежную - ломанут к нам, потому что жрать-то что-то надо. Еще пару месяцев и снова окажется, что ближе для Белоруссии и Украины - России нет!


Опять же, я ничего не имею против обычных людей. Я против - клоунов, которые "не братья", я против тех, кто любит "по обстоятельствам" - а вот это как раз про батьку Лукашенко. Называется, до... договорился.

На прошлом допросе, напоминаю, тут не так много времени прошло, товарищ доказывал, что мы плохие - не даем нефть бесплатно, а еще какое-то хотим союзное государство. И тут же, вы посмотрите, у нас - полыхает, оказывается.

Учить рублем - это самый лучший язык - даже на украинцев действует, хотя не до конца и не на всех.

Однако - нам надо продержаться два-три месяца. А еще, я реально бы - если не расстреливать, то сажать начал бы дебилов, которые ломятся упорно в Европу - на отдых. Или хотя бы скулят, что им Путин испортил отпуск и все такое.

Алое, клоуны - приехали - это уже мировая проблема. Это - не учебная тревога.

И хотя, конечно, не вымрем - много, много будет интересного скоро. Кстати, товарищи, подписывайтесь на мой Ютуб-канал - уже этим вечером сюжет, как Путин довел до экономического кризиса Эстонию, только что дописал сценарий, как Путин уничтожил европейское единство, сажусь писать про то, как "Газпром" наносит ответный удар, а в субботу будет выпуск - как Россия переживет и кризис, и вирус.

Счастья вам!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх