На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    " Американская " суббота продлит СВО . До конца этого года - точно.  Нет сомнения.  А конец года покажет будущее...Гальванизация кие...
  • Тома
    Хуже не будет и лучше - тоже! 😀В РФ не только по...
  • Halszka Brzozowska
    Takim zachowaniem zachodni politycy nie umniejszyli zwycięstwa ZSRR nad Niemcami, ani chwały radzieckich bohaterów, a...Ответом на подлос...

Не дай Бог на старости лет так долбануться: свою тулячку Петросян за полмиллиона свозил в Париж

Ну и жизнь началаь у Татьяны Брухуновой из Тулы в Москве. Из бедной семьи девочка. Теперь сплошные бренды, элитная жратва, куча шмоток, машины с водителями, квартиры. И всего-то надо ублажать старичка Петросяна. Я только не могу понять, он не может ей сказать: "Будь скромнее, Танюша", или решил в могилу уйти голым полностью, потратив все. Тем более, что как выяснилось, у Петросяна стент в сердце давно - и жить ему осталось, по словам врачей, несколько лет - и рожать ему молодая жена не планирует (хотя якобы делали детскую - но нет, Татьяна все отвергает), но имущество на нее уже, главное, переписано. Совсем сдурел мужик в свои 74 года.



Читаешь, как она им крутит, и жалко старичка.

В Париже остановились в центре города в самом шикарном отеле. Каждое утро Брухунова ходила в кондитерскую Laduree за свежими макарунами (я только макароны ем) для себя и Петрояна. Во время обедов и ужинов они отдавали предпочтение улитками. Они вообще всяких гадов жрут.

Шоппинг. Он на свой(!) день рождения подарил Татьяне именные духи и украшения от Tiffany & Co.

Ужин закатили в ресторане LouLou при парижском Музее декоративного искусства. Устрицы, крабаы и лобстеры.

На сам день рождения они вместе посетили представление "Мулен Руж".

Полмиллиона выкинуть на провинциалку из Тулы, которая, конечно же, давно сошла с ума от таких перемен в жизни - из грязи в князи - это всегда называлось. Обычная содержанка - и такой куш.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх