На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А не отрезали бы этому ишаку ухо, возможно к этому времени произошёл бы  ещё где то террористический акт.   Другие ПО...«Ухо»
  • Вера
    Зато в НАТО! Гордитесь своей русофобией,стройте заборы на границе, защищайтесь от русского народа,который  столько ва...Наши 90-е идут по...
  • Андрей Алферов
    Организатором обстрелов и терактов на территории нашего Отечества являются США. Пока не создадим угрозу территории С...Оружие обязательн...

Porsche отозвал 102,000 Cayenne для исправления дефекта фар

ДЕТРОЙТ (Рейтер) - Чтобы исправить потенциальные проблемы, вследствие которых фары могут выскочить из гнезда или даже выпасть, Porsche AG, по всему миру отзывает почти 102,000 своих наиболее продаваемых внедорожников Cayenne. Дефектными могут оказаться автомобили выпущенные за модельные годы 2011 и 2012, точнее в период с марта 2010 года по январь 2012 года, заявил пресс-секретарь Porsche Стив Джанис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх