На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Ты и Янкеля и Лейбу Бронштейне вспоминая... оргазм испытываешь... и Ройзмана сторонник.Вторая бомба под ...
  • star
    браво👍👍👍"Женщины реальную...
  • Алексей Тан
    Если после 17-18-ого годов, инородцы, всячески... переписывали историю России, клеветали на Русских Монархов и других...Вторая бомба под ...

28.02.2013 13:00 : Владимир Путин назначил депутата Госдумы Константина Ильковского временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края

Президент России Владимир Путин назначил депутата Госдумы от партии "Справедливая Россия" Константина Ильковского временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ильковский избран депутатом Госдумы от Забайкальского края. С 2008 года регион возглавлял Равиль Гениатулин, его полномочия истекают 1 марта.
"При принятии решения президент руководствовался в первую очередь не партийной принадлежностью, хотя Ильковский является беспартийным, а его деловыми и личными качествами, а также опытом работы в регионе", - отметил Песков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх