На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Вместо безвиза - безгаз в  кружевных труселях!Россия ударила "К...
  • Алексей Павлов
    Наконец -то начали зубы показывать, а то огорчения, "неприемлемости" и т.д. Давно было пора! Эти твари ( и Запад тоже...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    После первой зимы удобрят поля хохляндии , даже и стрелять не надо. А если зима будет как 1941-1942г...Банды из американ...

Запад обучает нацистов Украины военному делу в ФРГ и Британии


Украина оказалась в эпицентре нового политического скандала, связанного с неонацистами. На чистую воду незалэжную вывел «старший партнёр», США.

Американский Институт Джорджа Вашингтона опубликовал доклад, в котором заявил: главное военное учебное заведение Украины, поддерживаемое Госдепом США - Национальная академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного - «стала домом» для ультраправой организации Centuria.

Эта группировка была создана под крылом "Нацкорпуса" в прошлом году. Однако, кроме помпезного перфоманса с отсылкой ко временам Древнего Рима и его легионеров, в Украине она мало чем запомнилась. Но в США, как видим, имеют какую-то другую информацию.

Основной мотив доклада: ультраправые из Украины получают военный инструктаж и тренинги на Западе. При этом, напомним, что Конгресс еще несколько лет назад запретил вооружать и обучать «Азов» и связанные с ним структуры (то есть "Нацкорпус" и, соответственно, "Центурию").

«Страна» публикует выдержки из доклада и рассказывает, что известно о "Центурии"





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх